Как повысить работоспособность?

    Зима – это долгий напряженный период, который организм тяжело переносит. Кроме того, каждый из нас имеет огромное количество работы, учебы и просто насущных дел. Как быть, если вы чувствуете усталость и снижение работоспособности. Конечно, вам нужен перерыв и полноценный отдых, но не всегда это возможно. Первым делом наладьте питание и постарайтесь просто высыпаться. Однако не для всех это посильная задача. Например, у студентов во время сессий помимо недосыпа появляются еще и большие умственные нагрузки. 

    Однозначно, можно посоветовать препарат «Вытяжка из молок лососевых рыб» от компании «Дикоросы Приморья». Препарат мобилизует внутренние резервы, повышая работоспособность и помогая справляться с большими умственными и физическими нагрузками. Благодаря, кальциевой соли, получаемой из молок лососевых рыб, улучшается сопротивляемость организма к неблагоприятным факторам внешней среды, а также бактериям и вирусам. Также препарат способен увеличивать содержание гемоглобина в эритроцитах и влиять на факторы врожденного и приобретенного иммунитета. 

    Данный продукт улучшает сон и помогает быстро восстановиться после физических и умственных нагрузок. Прекрасно подойдет при активных занятиях спортом, а также идеально дополняет и усиливает действие других продуктов «Дикоросов Приморья».

    Продукт помогает быстро восстановиться после перенесенных инфекционных заболеваний, а также ускоряет регенерацию после операционных вмешательств. Так как вытяжка содержит только натуральные компоненты, она идеально подходит детям, особенно в период напряженной учебы.

  • Как повысить работоспособность?

Похожие статьи

Как помочь организму, если он устал?

Как помочь организму, если он устал?

Держитесь из последних сил? Чувствуете постоянную усталость. К сожалению хроническая усталость довольно частое явление в современном мире. Ритм нашей жизни, постоянные стрессы и нагрузки не оставляют шанса организму нормально восстановиться. В период активной работы и повышенной нагрузки ему требуется помощь.

Как напряженная учеба сказывается на вашем здоровье?

Как напряженная учеба сказывается на вашем здоровье?

Безусловно умственное напряжение, которое мы получаем во время интенсивного процесса учебы не может не сказаться на состоянии организма.

От 20% до 40% негативных влияний на здоровье ребенка связаны со школой. Добавьте к интеллектуальному труду физические нагрузки и в итоге получите ослабление иммунитета ребенка. Интенсивный рост и развитие ребенка также делает его более чувствителен к любым неблагоприятным воздействиям. Именно поэтому так важно помочь молодому организму справиться с нагрузками.

Повысить работоспособность без вреда для здоровья поможет наш препарат «Вытяжка из молок лососевых рыб».

Почему мы болеем весной?

Почему мы болеем весной?

     Все долгие месяцы зимы наш иммунитет борется с атакующими вирусами и бактериями. Даже если вы не болели в осенне-зимний период, ваш иммунитет все равно ослаб. К весне он потерял большое количество ресурсов, поэтому люди часто простужаются именно весной. Плюс, еще одним фактором повышения заболеваемости с началом теплого времени – одежда не по погоде. Мы часто чувствуем приход весны и готовы сбросить теплую одежду, но погода еще переменчива и как результат, простуды.

Сезон простуд. Как не заболеть?

Сезон простуд. Как не заболеть?

    Лучший способ поддержать иммунитет в период простуд – принимать "Вытяжку из нервных клеток кальмара". Наша разработка повышает естественную сопротивляемость организма к инфекциям, устранят симптомы ОРВИ и способствует профилактике острых и хронических воспалительных заболеваний (бронхиты, тонзиллиты, пневмонии, ЛОР-патология, пиелонефриты, циститы и другие). Организм особенно уязвим с приходом холодов, поэтому Вытяжка из нервных клеток кальмара поможет сохранить иммунную систему в полной готовности к сезону болезней.

Как сохранить рабочий настрой?

Как сохранить рабочий настрой?

       Войти в рабочий ритм и повысить работоспособность вам поможет наш уникальный продукт «Вытяжка из молок лососевых рыб». Известно, что вхождение в рабочую деятельность должен быть постепенным, но так никогда не выходит. За продолжительные праздники наш организм успевает перестроится на отдых и тут снова надо включаться. Вытяжка из молок лососевых рыб стимулирует внутренние резервы организма, увеличивает умственную и физическую работоспособность, улучшает сон, самочувствие. Препарат обладает способностью снижать тревожность, а также повышать сопротивляемость организма к неблагоприятным факторам внешней среды, вирусам и бактериям.

Синдром хронической усталости

Синдром хронической усталости

        Когда внутренние резервы на нуле, и вы постоянно чувствуете усталость и бессилие, это значит, что ваш организм отдал все силы и не может возобновить работу в нормальном режиме. Такое часто происходит с людьми, у которых нет времени на отдых, сильно сокращена норма сна (минимум 7 часов), нарушен режим полноценного питания. В суете, с нервной напряженной работой, мы часто забываем позаботиться о себе и наш организм просто не выдерживает такого темпа.

Болеть летом

Болеть летом

    Не смотря на теплую погоду, заболеть можно в любой период, особенно если ваш организм ослаблен и иммунная система не достаточна сильна, чтобы противостоять вирусам и бактериям. Особенно часто летом люди сталкиваются с инфекциями верхних дыхательных путей, которые вызывают тонзиллит, фарингит, ангину. Чтобы ваш организм быстрее справлялся с различными инфекциями поддержите его с помощью «Вытяжки из нервных клеток кальмара».

Напряжение и стресс.

Напряжение и стресс.

   У нас всех бывают стрессовые периоды, сопровождающиеся физическими и умственными нагрузками. Большие объемы работы, физическая активность, учеба требуют большого количества энергии, концентрации и сил. Как результат, организм сдает позиции, что часто проявляется в виде усталости, плохого сна, не хватке сил, частых простуд.

Рекомендуемые товары

Икра морского ежа сушенная

Икра морского ежа сушенная

     Икра морского ежа – один ..

2459₽

Вытяжка из молок лососевых рыб

Вытяжка из молок лососевых рыб

     Данный продукт позволяет ..

474₽