Напряжение и стресс.

   У нас всех бывают стрессовые периоды, сопровождающиеся физическими и умственными нагрузками. Большие объемы работы, физическая активность, учеба требуют большого количества энергии, концентрации и сил. Как результат, организм сдает позиции, что часто проявляется в виде усталости, плохого сна, не хватке сил, частых простуд.

   Для поддержания организма, как нельзя лучше подходит «Вытяжка из молок лососевых рыб». Этот продукт отлично подходит тем, кто напряженно работает или учиться. Активные компоненты вытяжки способны подпитать организм необходимы веществами. Вытяжка из молок лососевых рыб мобилизует внутренние резервы организма, увеличивая умственную и физическую работоспособность. Продукт улучшает сон, общее самочувствие. Так, в результате приема вытяжки снижается тревожность, повышается сопротивляемость организма к неблагоприятным факторам внешней среды, вирусам, бактериям.

     Основа вытяжки - получаемая из молок лососевых рыб кальциевая соль низкомолекулярной дезоксирибонуклеиновой кислоты (ДНК), которая дополнительно обогащена витамином С и глюкозой, что позволяет ей легко усваивается организмом. Все эти активные вещества оказывают стимулирующее действие на организм, повышая работоспособность. Вытяжка помогает быстрее восстановиться после физических и умственных нагрузок.

        Особенно полезна вытяжка студентам и школьникам в периоды напряженной учебы, активным людям, совмещающим работу и спорт. А также всем, кто находиться в состоянии хронической усталости. Вытяжка помогает при снижении физической и умственной работоспособности, для профилактики различных заболеваний, для лечения инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, вирусный гепатит).

  • Напряжение и стресс.

Похожие статьи

Как помочь организму, если он устал?

Как помочь организму, если он устал?

Держитесь из последних сил? Чувствуете постоянную усталость. К сожалению хроническая усталость довольно частое явление в современном мире. Ритм нашей жизни, постоянные стрессы и нагрузки не оставляют шанса организму нормально восстановиться. В период активной работы и повышенной нагрузки ему требуется помощь.

Как повысить работоспособность?

Как повысить работоспособность?

   Зима – это долгий напряженный период, который организм тяжело переносит. Кроме того, каждый из нас имеет огромное количество работы, учебы и просто насущных дел. Как быть, если вы чувствуете усталость и снижение работоспособностиЗима – это долгий напряженный период, который организм тяжело переносит. Кроме того, каждый из нас имеет огромное количество работы, учебы и просто насущных дел. Как быть, если вы чувствуете усталость и снижение работоспособности.

Иммунитет ребенка, как поддержать

Иммунитет ребенка, как поддержать

       Иммунная система детей очень сложный механизм, так как формируется с взрослением. Дети могут довольно часто болеть, особенно когда начинают посещать детский сад, ведь там они сталкиваются с большой концентрацией бактерий и вирусов, а также находятся в коллективе, где все это получает быстрое распространение.Иммунная система детей очень сложный механизм, так как формируется с взрослением. Дети могут довольно часто болеть, особенно когда начинают посещать детский сад, ведь там они сталкиваются с большой концентрацией бактерий и вирусов, а также находятся в коллективе, где все это получает быстрое распространение.

Рекомендуемые товары

Вытяжка из молок лососевых рыб

Вытяжка из молок лососевых рыб

     Данный продукт позволяет ..

474₽