Сезон простуд. Как не заболеть?

   Лучший способ поддержать иммунитет в период простуд – принимать "Вытяжку из нервных клеток кальмара". Наша разработка повышает естественную сопротивляемость организма к инфекциям, устранят симптомы ОРВИ и способствует профилактике острых и хронических воспалительных заболеваний (бронхиты, тонзиллиты, пневмонии, ЛОР-патология, пиелонефриты, циститы и другие). Организм особенно уязвим с приходом холодов, поэтому Вытяжка из нервных клеток кальмара поможет сохранить иммунную систему в полной готовности к сезону болезней.

      Каждый из нас на себе чувствует приход осени и ослабления организма. Сказывается нехватка сил и энергии, а если мы подвергаемся атаке вирусов, то организм и вовсе не справляясь, заболевает. Все мы хоть иногда чувствуем состояние предболезни – когда вот- вот, и заболеешь. В качестве профилактики можно применять такие методы как: соблюдение правил личной гигиены (попросту мытье рук, особенно после посещения туалета и общественных мест), постараться сократить число контактов с заболевшими людьми, что иногда сложно сделать, применение натуральных иммуностимуляторов (эхинацея) и витаминов, полноценное питание и режим сна и отдыха, а также физическая активность. Все эти меры помогут сохранить иммунную систему в рабочем состоянии. Но если вы хотите основательно помочь ей, то реальным решением станет прием Вытяжки из нервных клеток кальмара. Препарат повышает естественную сопротивляемость организма к инфекциям за счет усиления активности фагоцитов, стимулирует клеточный иммунитет.

    Также вытяжка подходит для коррекции иммунодефицитного состояния у онкологических больных, помогает улучшить мозговое кровообращение, проницаемость сосудов, а также обладает антистрессовых действием. Вытяжка сделана исключительно из натурального сырья и может применяться для восстановления детского иммунитета.

  • Сезон простуд. Как не заболеть?

Похожие статьи

Вирус гриппа. Как защититься?

Вирус гриппа. Как защититься?

Каждый год с приходом холодов нас ждет очередная волна ОРВИ и вируса гриппа. Возникает вопрос какая профилактика необходима для того чтобы защититься свой организм? И чем отличается простая респираторная инфекция от гриппа. Оба они возникают при контакте с переносчиком заболевания, передаются воздушно-капельным путем, но грипп более тяжелое заболевание.

Как повысить работоспособность?

Как повысить работоспособность?

   Зима – это долгий напряженный период, который организм тяжело переносит. Кроме того, каждый из нас имеет огромное количество работы, учебы и просто насущных дел. Как быть, если вы чувствуете усталость и снижение работоспособностиЗима – это долгий напряженный период, который организм тяжело переносит. Кроме того, каждый из нас имеет огромное количество работы, учебы и просто насущных дел. Как быть, если вы чувствуете усталость и снижение работоспособности.

Рекомендуемые товары

Вытяжка из трепанга

Вытяжка из трепанга

    Дальневостоный трепанг – ценней..

1188₽

Вытяжка из нервных клеток кальмара

Вытяжка из нервных клеток кальмара

Инновационная разработка дальневосточных учен..

474₽