Как напряженная учеба сказывается на вашем здоровье?

Безусловно умственное напряжение, которое мы получаем во время интенсивного процесса учебы не может не сказаться на состоянии организма.

От 20% до 40% негативных влияний на здоровье ребенка связаны со школой. Добавьте к интеллектуальному труду физические нагрузки и в итоге получите ослабление иммунитета ребенка. Интенсивный рост и развитие ребенка также делает его более чувствителен к любым неблагоприятным воздействиям. Именно поэтому так важно помочь молодому организму справиться с нагрузками. Повысить работоспособность без вреда для здоровья поможет наш препарат «Вытяжка из молок лососевых рыб».

     Как это работает? Из молок лососевых рыб получают кальциевую соль, которая чрезвычайно богата глюкозой и витамином С. Так как вещества эти натурального происхождения, усваиваются они легко и быстро, оказывая на организм моделирующее действие. Препарат восстанавливает количество эритроцитов, увеличивает в них содержание гемоглобина. Так же вытяжка укрепляет иммунитет, улучшая сон и общее самочувствие.

  За счет стимулирования физической и умственной работоспособности, вытяжка быстро восстанавливает после физических и умственных нагрузок. Компоненты препарата способны повысить сопротивляемость организма к неблагоприятным факторам, тем самым укрепить организм в целом. Особенно рекомендован продукт тем, кто испытывает повышенные спортивные или учебные нагрузки, а также в качестве профилактического средства в период разгула инфекционных заболеваний.

  Курсовой прием препарата позволит вам меньше уставать, а также более стойко переносить напряженные периоды учебы и других видов деятельности. Напряженные и длительные умственные и физические нагрузки непременно приведут к хронической усталости и истощению организма. Чтобы не доводить ситуацию до предела советуем поддержать организм вытяжкой из молок лососевых рыб. Препарат отлично подойдет детям, особенно в период напряженной учебы и экзаменов. Зависимость здоровья ребенка от процесса обучения велика, поэтому следует максимально поддерживать это здоровье, чтобы ребенок мог справляться с учебной нагрузкой.

   Эффективность препарата достигается за счет стимуляции сил самого организма, тем самым не наноситься вред здоровью. Вытяжка из молок лососевых рыб – это тот продукт, который поможет чувствовать себя более энергичным и полным сил.

  • Как напряженная учеба сказывается на вашем здоровье?

Похожие статьи

Как помочь организму, если он устал?

Как помочь организму, если он устал?

Держитесь из последних сил? Чувствуете постоянную усталость. К сожалению хроническая усталость довольно частое явление в современном мире. Ритм нашей жизни, постоянные стрессы и нагрузки не оставляют шанса организму нормально восстановиться. В период активной работы и повышенной нагрузки ему требуется помощь.

Как повысить работоспособность?

Как повысить работоспособность?

   Зима – это долгий напряженный период, который организм тяжело переносит. Кроме того, каждый из нас имеет огромное количество работы, учебы и просто насущных дел. Как быть, если вы чувствуете усталость и снижение работоспособностиЗима – это долгий напряженный период, который организм тяжело переносит. Кроме того, каждый из нас имеет огромное количество работы, учебы и просто насущных дел. Как быть, если вы чувствуете усталость и снижение работоспособности.

Поддержи свой иммунитет

Поддержи свой иммунитет

      С приходом осени особенно актуальным становится вопрос поддержки иммунитета. Сниженный иммунитет часто сопровождает людей в современной жизни. Ведь постоянные нагрузки, стрессы сильно истощают его. Особенно это стало важным в период пандемии и распространение вирусов. Любая вакцинация не дает гарантий не заразиться тем же гриппом, она лишь облегчит течение болезни. Единственный метод не заболеть – это иметь сильный иммунитет.

Начало учебного года – подготовь организм ребенка

Начало учебного года – подготовь организм ребенка

       Итак, учебный год стартовал, а это значит, что у детей резко выросла нагрузка. Напряженная учеба сказывается на самочувствии ребенка и на работе его иммунной системы. Дополнительную нагрузку придают активировавшиеся осенние вирусы гриппа и ОРВИ. Как сделать иммунитет ребенка более сильным, чтобы не пропускать уроки и успешно осваивать материал? Задача родителей – сохранить баланс и здоровье ученика, укрепить его иммунитет, дополнить ресурсы организма. В первую очередь, вы должны не допускать перегрузок ребенка, то есть чередовать умственную работу и физическую активность.

Синдром хронической усталости

Синдром хронической усталости

        Когда внутренние резервы на нуле, и вы постоянно чувствуете усталость и бессилие, это значит, что ваш организм отдал все силы и не может возобновить работу в нормальном режиме. Такое часто происходит с людьми, у которых нет времени на отдых, сильно сокращена норма сна (минимум 7 часов), нарушен режим полноценного питания. В суете, с нервной напряженной работой, мы часто забываем позаботиться о себе и наш организм просто не выдерживает такого темпа.

Рекомендуемые товары

Вытяжка из молок лососевых рыб

Вытяжка из молок лососевых рыб

     Данный продукт позволяет ..

474₽