Снижение веса

Кишечник и общее самочувствие – какая связь?

Кишечник и общее самочувствие – какая связь?

       Некачественная пища, отсутствие режима питания пагубно сказывается на общем состоянии здоровья. Как следствие, формируются заболевания жкт, лишний вес, усталость, нехватка энергии. Развивается дисбаланс микрофлоры кишечника, который ведет к снижению иммунитета, а также провоцирует появление множества заболеваний репродуктивной и эндокринной систем.  

     В кишечнике вырабатывается до 80% клеток иммунной системы, не зря его называют «вторым мозгом». Ведь, если кишечник не здоров, то все полезные вещества, плохо усваиваются. В результате чего, появляются множественные дефициты витаминов и минералов, что влияет на весь организм в целом.

   

Скорость похудение, от чего она зависит

Скорость похудение, от чего она зависит

         Вы упорно занимаетесь спортом, убрали из рациона все вредности, но вес стоит на месте или уходит очень медленно. В целом, скорость похудения зависит от разных факторов: правильно подобранный тип питания, который учитывает ваше состояние здоровья, исходная масса тела, гормональный баланс, физическая активность. Прежде чем начинать мероприятия по похудению, нужно обследоваться на наличие различных заболеваний, которые могут повлиять на этот процесс. Так, например, при наличии заболеваний щитовидной железы или гормональном сбое, все ваши усилия не приведут к результату.  Поэтому стоит, как минимум, проверить работу щитовидной железы, а также наличие витаминных дефицитов.

Фигура и здоровье

Фигура и здоровье

       Вернуть чувство легкости, улучшить самочувствие, а главное улучшить фигуру и сбросить вес вы сможете с нашим супер продуктом «Хитозаном из панциря камчатского краба». Суть применения заключается в помощи при похудании. Хитозан – это уникальное вещество, добываемое из панциря ракообразных. Это вещество обладает массой полезных свойств, основным из которых является очищение организма и выведение продуктов обмена. Хитозан обладает свойством притягивать и связывать жиры.

Несбалансированное питание и его последствия

Несбалансированное питание и его последствия

       Одной из самых распространённых проблем каждого современного человека стали всевозможные пищевые расстройства, провоцируемые несбалансированным питанием. Термином «несбалансированное питание» называют отсутствие режима питания, а также преобладание вредных продуктов в рационе, к которым относят выпечку, фаст-фуд, сладкие газированные напитки и тд. Не стоит недооценивать важность сбалансированного питания, ведь по разным оценкам неправильная приверженность в еде приводит к развитию различных заболеваний. Так преобладание сладкой и жирной пищи приводит к появлению диабета, усугублению сердечно-сосудистых болезней, развитию ожирения, не говоря уже о сбоях в работе желудочно-кишечного тракта. Гастриты, язвы и прочие недуги постоянные спутники любителей сладкого и жирного.

Лишний вес после праздников

Лишний вес после праздников

          Новогодние праздники прошли, а лишний вес остался? Многие задаются вопросом, как привести себя в форму? Конечно, первоочередная задача – коррекция питания. Часто в период праздников, мы сталкиваемся с сбоем режима питания, употребляем много того, чего в «обычной» жизни себе не позволяем, по - простому, расслабляемся. И далеко не все могут взять себя в руки и наладить прежний режим активности и питания. Самым действенным способом является соблюдение режима даже в праздничные дни с небольшими послаблениями. Но для большинства людей, такой способ не подходит, так как режим самоконтроля выключается.

Хитозан и спорт

Хитозан и спорт

      Снижение веса – это поэтапный процесс, требующий большой силы воли и дисциплины. Каждый, кто сталкивается с этой проблемой знает, как важно правильно худеть, чтобы сохранить свое здоровье. Спорт является неотъемлемой частью здорового образа жизни. Занятия помогают не только скинуть лишние килограммы, но и сбалансировать режим питания и рацион. Возможно ли похудеть быстрее, соблюдая тренировочный режим?  

Правильное снижение веса

Правильное снижение веса

     Итак, вы твердо решили снизить вес. Как действовать. Снижение веса задача, которую надо выполнять поэтапно, ведь нельзя быстро избавиться от всего лишнего. Резкая потеря веса плохо отражается на здоровье.

   Необходимо скорректировать рацион питания, откажитесь от пищевого мусора.  Определите оптимальный размер вашей порции, чтобы не переедать. Также обратите внимание на скорость приема пищи – слишком быстрое поглощение еды чревато перееданием, так как чувство насыщения чуть запаздывает.

 

Помощь сорбента при занятиях фитнесом

Помощь сорбента при занятиях фитнесом

Вы давно занимаетесь спортом, фитнес ваш друг, а полезное питание не просто слова. Старания, тренировки и питание, а вес так и не достиг нужной цифры. Есть методы, способные помочь вашему организму достигнуть поставленных целей. Многие занимающиеся сталкиваются с проблемой остановки снижения веса при прочих нагрузках. Давайте подумаем, что происходит?

Стройная фигура к пляжному сезону

Стройная фигура к пляжному сезону

     Вопрос всегда актуальный к лету: Как привести свою фигуру в идеальное состояние? Особенно остро данный вопрос интересует женскую половину человечества, чьим желанием является стройная фигура в купальнике. На просторах интернета вы найдете великое множество предложений и рецептов как быстро похудеть без диет и физических нагрузок.

     Особенно часто такие рецепты предлагают компании по продаже чудодейственных таблеток и средств для похудения. Всевозможные экспресс методы по сжиганию жира – это всегда не здоровое снижение веса, и нанесение вреда здоровью. Ведь все кардинальные изменения в рационе, а особенно бесконтрольный прием неизвестных препаратов дает сбой обмена веществ, что провоцирует различные заболевания.

Сорбент -  эффективный помощник в расщеплении жира

Сорбент - эффективный помощник в расщеплении жира

     В последнее время все больше людей, страдающих ожирением, стали понимать, что лишний вес негативно влияет на состояние здоровья и качество жизни. Человеку, страдающему от лишнего веса, сложнее даются любые физические нагрузки, жизнь становится менее активной, присоединяются сопутствующие заболевания.  Такие как, проблемы с суставами, обменом веществ, сердечно-сосудистые изменения, гипертония.

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)