Сорбент - эффективный помощник в расщеплении жира

     В последнее время все больше людей, страдающих ожирением, стали понимать, что лишний вес негативно влияет на состояние здоровья и качество жизни. Человеку, страдающему от лишнего веса, сложнее даются любые физические нагрузки, жизнь становится менее активной, присоединяются сопутствующие заболевания.  Такие как, проблемы с суставами, обменом веществ, сердечно-сосудистые изменения, гипертония.

     Со временем увеличился процент тех людей, которые понимают важность поддержания своего здоровья. Важным фактором для его сохранения, а также контроля за весом, является очищение организма от токсинов и шлаков, которые в большом количестве скапливаются в кишечнике в процессе жизни.

     Вредные вещества попадают в организм в результате приема различных лекарств или употребления некачественных продуктов питания. Первоочередной задачей любого сорбента является очищение организма, похудение же является сопутствующим эффектом. В отличии от таблеток для похудения, сорбенты не наносят вред кишечнику, при этом помогают избавится от лишнего веса. Несомненным плюсом является возможность их использования в качестве средства для снижения веса в домашних условиях.

     Сорбенты для очистки организма порой просто необходимы, так как очистка происходит без вреда для здоровья. Современный ритм жизни предполагает хаотичное употребление «нездоровой» пищи, содержащей как, правило большое количество холестерина и различных канцерогенов. В таких условиях очищение организма становиться крайне актуальным. Остается вопрос лишь в выборе сорбента.

     Есть хорошо известный всем сорбент: активированный уголь и его разновидности - углеродные аналоги. Это хорошо знакомое с детства средство. Активно применяется при отравлениях и интоксикациях.

     К числу природных сорбентов относятся продукты, содержащие в больших количествах пектин (персики, виноград, свекла, капуста) или клетчатку (чернослив, баклажаны, щавель, овсяные хлопья, орехи).

     Существуют сорбенты на основе кремния и глины. Это лекарственные препараты помогают справиться с расстройствами и диареей.

     Отдельное место среди сорбентов занимает хитозан. Польза этого сорбента за счет безвредности при очищении очень высока. Другая положительная сторона хитозана заключается в том, что он является природным пребиотиком, который позволяет не только очистить организм, но и восстановить кишечную микрофлору. В результате чего происходит восстановление иммунитета, так как 80% иммунных сил заключены именно в ЖКТ.

     Этот натуральный полисахарид, содержащийся в панцире краба, обладает прекрасным адсорбирующим действием, гораздо более мощным чем все растительные адсорбенты. За счет своей способности связывать молекулы жира, этот препарат незаменим для людей, стремящихся скорректировать свой вес или похудеть. Ни один вид сорбента кроме хитозана из панциря камчатского краба не применяют при лечении ожирения. Так как связывая молекулы жира, хитозан легко выводит их из организма. По сути, вы получаете эффект диеты.

     Препарат из хитозана камчатского краба помогает снизить вес, очистить организм, не нанеся вреда желудочно-кишечному тракту. Данный препарат прекрасно подходит в качестве сорбента для похудения.  Средство выпускается в форме капсул с максимально возможной чистотой хитозана 96-98%, что облегчает его прием и расчет дозировки. Фармакологические свойства хитозана помогут снять воспаление при гастритах, ​​нормализует кислотность, освободить организм от токсинов, болезнетворных микроорганизмов, грибков, аллергенов, солей тяжелых металлов, радионуклидов, а также устранить алкогольную и пищевую интоксикацию.

     Препарат отлично подойдет для профилактики инсультов и инфарктов, очищения сосудов, нормализации микрофлоры и обмена веществ и как следствие, снижения веса.

     При таком подходе к снижению веса, вы получаете мягкий эффект похудения на фоне очищения организма.

  • Сорбент -  эффективный помощник в расщеплении жира

Рекомендуемые товары

Ламинария японская

Ламинария японская

     Выросшая естественным пут..

605₽

Волокна морских трав (наноструктурированные)

Волокна морских трав (наноструктурированные)

     Инновационный продукт ДВО..

510₽

Теги: #Похудение #очисткаорганизма #шлаки #токсины #снижениевеса #коррекцияфигуры #сорбент #хитозан