Фигура и здоровье

        Вернуть чувство легкости, улучшить самочувствие, а главное улучшить фигуру и сбросить вес вы сможете с нашим супер продуктом «Хитозаном из панциря камчатского краба». Суть применения заключается в помощи при похудании. Хитозан – это уникальное вещество, добываемое из панциря ракообразных. Это вещество обладает массой полезных свойств, основным из которых является очищение организма и выведение продуктов обмена. Хитозан обладает свойством притягивать и связывать жиры.

         Так, одна молекула хитозана способна привязать до 7 молекул жира, затем выведя их из организма естественным путем, не давая жиру всасываться через стенки кишечника. Кроме того, хитозан также помогает очистить сосуды, препятствуя усвоению холестерина. Таким образом хитозан полезен и тем, у кого есть проблемы с сердечно-сосудистой системой и повышен уровень холестерина в крови. Итак, хитохан с из панциря камчатского краба, оказывает комплексное влияние на организм. В сочетании с нормальным питанием и физическими нагрузками, он непременно поможет снизить вес и нормализовать работу желудочно-кишечного тракта.

       Также хитозан можно использовать в качестве поддерживающей терапии при сахарном диабете, атеросклерозе, язве желудка и 12-перстной кишки, проблемах с кишечником, так как хитозан нормализует кислотность в желудке и нормализует уровень сахара в организме. Хитозан эффективно освобождает организм от токсинов, болезнетворных микроорганизмов, грибков, аллергенов, солей тяжелых металлов, радионуклидов.

       Спектр применения хитозана широк, этот продукт не только поможет скорректировать ваш вес и улучшить фигуру, но и повысит тонус организма, улучшит общее состояние, освободив вас от всего не нужного. Хитозан из панциря камчатского краба от компании «Дикоросы Приморья» изготовлен из натурального сырья и обладает чистотой продукта 96%, что является максимальным показателем для хитозана. Мы предлагаем лучшее качество.

  • Фигура и здоровье

Похожие статьи

Хитозан – виды, места применения

Хитозан – виды, места применения

Хитозан – это уникальный полисахарид, получаемый из хитина: вещества, придающего жесткость панцирю морских моллюсков и ракообразных. Хитин – единственный источник хитозана.

Ранее хитозан применяли в основном в качестве добавки к кормам животных, в сельском хозяйстве в виде удобрения, при производстве косметики и продуктов питания. На сегодняшний день, хитозан получил широкое применение в сфере медицины, в первую очередь как сорбент.

Помощь сорбента при занятиях фитнесом

Помощь сорбента при занятиях фитнесом

Вы давно занимаетесь спортом, фитнес ваш друг, а полезное питание не просто слова. Старания, тренировки и питание, а вес так и не достиг нужной цифры. Есть методы, способные помочь вашему организму достигнуть поставленных целей. Многие занимающиеся сталкиваются с проблемой остановки снижения веса при прочих нагрузках. Давайте подумаем, что происходит?

Хитозан и спорт

Хитозан и спорт

      Снижение веса – это поэтапный процесс, требующий большой силы воли и дисциплины. Каждый, кто сталкивается с этой проблемой знает, как важно правильно худеть, чтобы сохранить свое здоровье. Спорт является неотъемлемой частью здорового образа жизни. Занятия помогают не только скинуть лишние килограммы, но и сбалансировать режим питания и рацион. Возможно ли похудеть быстрее, соблюдая тренировочный режим?