Кишечник и общее самочувствие – какая связь?

        Некачественная пища, отсутствие режима питания пагубно сказывается на общем состоянии здоровья. Как следствие, формируются заболевания жкт, лишний вес, усталость, нехватка энергии. Развивается дисбаланс микрофлоры кишечника, который ведет к снижению иммунитета, а также провоцирует появление множества заболеваний репродуктивной и эндокринной систем.  

      В кишечнике вырабатывается до 80% клеток иммунной системы, не зря его называют «вторым мозгом». Ведь, если кишечник не здоров, то все полезные вещества, плохо усваиваются. В результате чего, появляются множественные дефициты витаминов и минералов, что влияет на весь организм в целом.

   В таких условиях стоит уделить время налаживанию работы желудочно-кишечного тракта. Стоит заняться лечением и восстановлением микрофлоры кишечника. В этом вопросе незаменимым помощником станут «Волокна морских трав».

    Волокна являются мощным пробиотиком, они помогают быстрому восстановлению собственной микрофлоры кишечника. Продукт выступает компонентом пищи, который не переваривается и не усваивается в верхних отделах желудочно-кишечного тракта, но ферментируется микрофлорой толстого кишечника человека и стимулирует ее рост и жизнедеятельность. Тем самым, нормализуется работа желудочно-кишечного тракта. Особенно хорошо применять Волокна после лечения антибиотиками, после которого очень страдает вся микрофлора кишечника.

       С помощью Волокон морских трав можно выводить токсины и вредные вещества из организма. Полезен продукт и людям с аллергиями, так как Волокна способны выводить и ряд аллергенов из нашего организма. В результате вы почувствуете общее улучшение состояния, легкость, уйдут вздутия и раздражения кишечника. Также продукт устранит усталость, раздражительность, головную боль, расстройства пищеварения, кожные нарушения, а также эффективно наладит работу кишечника.

  • Кишечник и общее самочувствие – какая связь?

Похожие статьи

Восстановление микрофлоры кишечника – миф или реальность

Восстановление микрофлоры кишечника – миф или реальность

На сегодняшний день появилось множество препаратов от несварения, дисбактериоза, расстройств кишечника и других симптомов неполадок с желудочно-кишечным трактом.  Как же понять, что с ним действительно что-то не в порядке, на какие симптомы стоит обратить внимание?

Кишечник и наше здоровье

Кишечник и наше здоровье

     Проблемы с микрофлорой кишечника стали очень распространены. Каждый из нас сталкивается с последствиями современного образа жизни. Нерегулярное питание, сидячий образ жизни, злоупотребите алкоголем или лечение антибиотиками – все это губительно сказывается на работе желудочно-кишечного тракта. Между тем, кишечник является важнейшим органом и для вашего иммунитета, так как именно здесь формируются защитные клетки и создается баланс микрофлоры. От того как хорошо усваиваются полезные вещества зависит ваше здоровье в целом. Именно поэтому важно обращать внимание на работу кишечника и вовремя принимать меры по устранению проблем.  Одним из самых эффективных препаратов для восстановления микрофлоры является «Волокна морских трав».

Как наладить работу кишечника?

Как наладить работу кишечника?

    Почему так важно следить за состоянием микрофлоры кишечника и как наладить его работу? Кишечник – очень важный орган, отвечающий за множество процессов и это не только пищеварение и усваивание полезных веществ. Уже сейчас доказано, что от состояния кишечника напрямую зависит состояние иммунитета человека, что в последствии провоцирует появление аутоиммунных болезней, снижение иммунной защиты и дефициты витаминов и минералов.

Рекомендуемые товары

Волокна морских трав (наноструктурированные)

Волокна морских трав (наноструктурированные)

     Инновационный продукт ДВО..

510₽