Несбалансированное питание и его последствия

      Одной из самых распространённых проблем каждого современного человека стали всевозможные пищевые расстройства, провоцируемые несбалансированным питанием. Термином «несбалансированное питание» называют отсутствие режима питания, а также преобладание вредных продуктов в рационе, к которым относят выпечку, фаст-фуд, сладкие газированные напитки и тд. Не стоит недооценивать важность сбалансированного питания, ведь по разным оценкам неправильная приверженность в еде приводит к развитию различных заболеваний. Так преобладание сладкой и жирной пищи приводит к появлению диабета, усугублению сердечно-сосудистых болезней, развитию ожирения, не говоря уже о сбоях в работе желудочно-кишечного тракта. Гастриты, язвы и прочие недуги постоянные спутники любителей сладкого и жирного.

    Для нормализации своего здоровья в-первую очередь стоит привести к минимуму употребление углеводистой и жирной пищи, она не должна составлять основу вашего рациона. Также необходимо ввести больше овощей, фруктов и цельно зерновых продуктов. Старайтесь пить больше воды, не ешьте на ходу непроверенную пищу. Еще одним шагом для налаживания работы организма станет восстановление микрофлоры кишечника, ведь от ее состояния напрямую зависит состояние иммунитета. При дисбалансе в кишечнике, иммунитет снижается, т.к. патогенные бактерии превалируют над нормальной микрофлорой. Чтобы избавиться от этого дисбаланса принимайте «Волокна морских трав».

     Продукт способствует быстрому восстановлению собственной микрофлоры кишечника, так как является мощным пробиотиком, способным устранить расстройства пищеварения. Волокна выступают компонентом пищи, который не переваривается и не усваивается в верхних отделах желудочно-кишечного тракта, но ферментируется микрофлорой толстого кишечника человека, стимулируя ее рост. В результате приема средства уходит усталость, раздражение, происходит быстрое восстановление микрофлоры, а также очищение организма от вредных веществ. Курс препарата поможет сохранить здоровье, наладит работу кишечника, устранит проблемы с пищеварением. Вы почувствуете легкость и прилив сил.

  • Несбалансированное питание и его последствия

Похожие статьи

Дисбактериоз у детей 5 - 10 лет

Дисбактериоз у детей 5 - 10 лет

Восстановление собственной микрофлоры кишечника с помощью пребиотиков – мягкий способ борьбы с детским дисбактериозом. Пребиотики стимулируют рост полезных бактерий, заселяющих кишечник, улучшают иммунитет и позволяют расти ребенку крепким и здоровым.

     

Восстановление микрофлоры кишечника – миф или реальность

Восстановление микрофлоры кишечника – миф или реальность

На сегодняшний день появилось множество препаратов от несварения, дисбактериоза, расстройств кишечника и других симптомов неполадок с желудочно-кишечным трактом.  Как же понять, что с ним действительно что-то не в порядке, на какие симптомы стоит обратить внимание?

Отравление на природе

Отравление на природе

        Альгинаты – вещество бурых водорослей обладает способностью избирательно связывать и удерживать в своей массе токсины и другие вредные вещества. Затем, комплекс, выводит собранное через кишечник, не нанося вред организму. Таким образом волокна бурых водорослей быстро справляются с интоксикацией, в том числе и алкогольной, помогая вам прийти в форму. Волокна с легкостью снимут головную боль, чувство сухости, изжогу и другие признаки похмелья. Продукт эффективно очищает кровь от продуктов алкогольной интоксикации, что приводит к улучшению состояния.

Рекомендуемые товары

Волокна морских трав (наноструктурированные)

Волокна морских трав (наноструктурированные)

     Инновационный продукт ДВО..

510₽