Иммунитет

Натуральные адаптогены

Натуральные адаптогены

    Зима самое сложное время года для иммунитета, ведь организму постоянно нужны силы для борьбы с вирусами. Осень и зима, время, когда происходит естественное снижение иммунитета. На этот процесс влияет множество факторов: уменьшение светового дня, снижение физической активности, постоянные перепады температуры (из холода в тепло), неполноценное питание. Если иммунитет и без того ослаблен. То в зимний период ситуация усугубляется и, как правило, проявляется частыми простудами при накладывании дополнительных факторов нагрузки.

Кишечник и общее самочувствие – какая связь?

Кишечник и общее самочувствие – какая связь?

       Некачественная пища, отсутствие режима питания пагубно сказывается на общем состоянии здоровья. Как следствие, формируются заболевания жкт, лишний вес, усталость, нехватка энергии. Развивается дисбаланс микрофлоры кишечника, который ведет к снижению иммунитета, а также провоцирует появление множества заболеваний репродуктивной и эндокринной систем.  

     В кишечнике вырабатывается до 80% клеток иммунной системы, не зря его называют «вторым мозгом». Ведь, если кишечник не здоров, то все полезные вещества, плохо усваиваются. В результате чего, появляются множественные дефициты витаминов и минералов, что влияет на весь организм в целом.

   

Болеть летом

Болеть летом

    Не смотря на теплую погоду, заболеть можно в любой период, особенно если ваш организм ослаблен и иммунная система не достаточна сильна, чтобы противостоять вирусам и бактериям. Особенно часто летом люди сталкиваются с инфекциями верхних дыхательных путей, которые вызывают тонзиллит, фарингит, ангину. Чтобы ваш организм быстрее справлялся с различными инфекциями поддержите его с помощью «Вытяжки из нервных клеток кальмара».

Эффективная поддержка иммунитета

Эффективная поддержка иммунитета

        Наша иммунная система очень умный механизм, но даже крепкий иммунитет нуждается в поддержке. Особенно на состояние иммунитета влияют дефицит витаминов, минералов, постоянный стресс, недосып, плохое питание, хроническая усталость. В результате наш иммунитет снижается и уже не может эффективно защищать нас. Сниженный иммунитет проявляется частыми простудными заболеваниями, высыпаниями на коже, появлением перхоти, болью в суставах, проблемами с желудочно-кишечным трактом.

Синдром хронической усталости

Синдром хронической усталости

        Когда внутренние резервы на нуле, и вы постоянно чувствуете усталость и бессилие, это значит, что ваш организм отдал все силы и не может возобновить работу в нормальном режиме. Такое часто происходит с людьми, у которых нет времени на отдых, сильно сокращена норма сна (минимум 7 часов), нарушен режим полноценного питания. В суете, с нервной напряженной работой, мы часто забываем позаботиться о себе и наш организм просто не выдерживает такого темпа.

Как сохранить рабочий настрой?

Как сохранить рабочий настрой?

       Войти в рабочий ритм и повысить работоспособность вам поможет наш уникальный продукт «Вытяжка из молок лососевых рыб». Известно, что вхождение в рабочую деятельность должен быть постепенным, но так никогда не выходит. За продолжительные праздники наш организм успевает перестроится на отдых и тут снова надо включаться. Вытяжка из молок лососевых рыб стимулирует внутренние резервы организма, увеличивает умственную и физическую работоспособность, улучшает сон, самочувствие. Препарат обладает способностью снижать тревожность, а также повышать сопротивляемость организма к неблагоприятным факторам внешней среды, вирусам и бактериям.

Малина и ее полезные свойства

Малина и ее полезные свойства

     Малина – это самая популярная ягода в сезон простуд. Чем же она так полезна? Почему варенье из малины является самым популярным средством при лечении гриппа и ОРВИ.

    Она обладает жаропонижающими, потогонными и мочегонными свойствами, улучшает аппетит,  нормализует пищеварение и обменные процессы в организме. Малина и ее полезные свойства также помогут людям, которые страдают радикулитом, анемией, атеросклерозом. Малина знаменита своим свойством снижать высокую температуру.

Иммунитет зимой

Иммунитет зимой

    Чтобы не заболеть зимой, наш иммунитет должен быть не ослаблен. Для этого стоит следить за состоянием своего здоровья и вовремя реагировать на различные сбои. В холодное время года мы особенно уязвимы, так как активность вирусов возрастает, а организм вынужден тратить силы на обогрев и борьбу с внешними факторами агрессии. Именно поэтому важно обогащать свой рацион дополнительными витаминами, а также принимать средства, поддерживающие иммунитет. Ведь, если в нем не будет слабых мест, то и любые вирусы, и простуды вам не грозят.

Сезон простуд. Как не заболеть?

Сезон простуд. Как не заболеть?

    Лучший способ поддержать иммунитет в период простуд – принимать "Вытяжку из нервных клеток кальмара". Наша разработка повышает естественную сопротивляемость организма к инфекциям, устранят симптомы ОРВИ и способствует профилактике острых и хронических воспалительных заболеваний (бронхиты, тонзиллиты, пневмонии, ЛОР-патология, пиелонефриты, циститы и другие). Организм особенно уязвим с приходом холодов, поэтому Вытяжка из нервных клеток кальмара поможет сохранить иммунную систему в полной готовности к сезону болезней.

Начало учебного года – подготовь организм ребенка

Начало учебного года – подготовь организм ребенка

       Итак, учебный год стартовал, а это значит, что у детей резко выросла нагрузка. Напряженная учеба сказывается на самочувствии ребенка и на работе его иммунной системы. Дополнительную нагрузку придают активировавшиеся осенние вирусы гриппа и ОРВИ. Как сделать иммунитет ребенка более сильным, чтобы не пропускать уроки и успешно осваивать материал? Задача родителей – сохранить баланс и здоровье ученика, укрепить его иммунитет, дополнить ресурсы организма. В первую очередь, вы должны не допускать перегрузок ребенка, то есть чередовать умственную работу и физическую активность.

Показано с 1 по 10 из 30 (всего 3 страниц)