Иммунитет зимой

       Чтобы не заболеть зимой, наш иммунитет должен быть не ослаблен. Для этого стоит следить за состоянием своего здоровья и вовремя реагировать на различные сбои. В холодное время года мы особенно уязвимы, так как активность вирусов возрастает, а организм вынужден тратить силы на обогрев и борьбу с внешними факторами агрессии. Именно поэтому важно обогащать свой рацион дополнительными витаминами, а также принимать средства, поддерживающие иммунитет. Ведь, если в нем не будет слабых мест, то и любые вирусы, и простуды вам не грозят.

       Одним из самых эффективных препаратов для повышения иммунитета является «Вытяжка из нервных клеток кальмара». Данный продукт разработан учеными ДВО РАН для людей со сниженным иммунитетом. Вытяжка успешно используется вот уже более 10 лет. Так как продукт является натуральным, он подходит для лечения детей.

       Вытяжка из нервных клеток кальмара просто находка для вашего здоровья. Этот продукт поможет пройти сезон простуд не болея. Продукт содержит активные компоненты, которые усиливают активность клеточного иммунитета, улучшают проницаемость сосудов, оказывает антиоксидантное действие. Вытяжка повышает сопротивляемость к инфекционным заболеваниям бактериального и вирусного типа, снимает симптомы ОРВИ и гриппа, является средством профилактики острых и хронических воспалительных заболеваний таких как: бронхиты, тонзиллиты, пневмонии, ЛОР-патология, пиелонефрит, цистит.

       Забота о здоровье – это не то, что нужно оттягивать. Ведь само заболевание легче предупредить, чем лечить. Именно поэтому стоит принимать превентивные меры, готовя себя к периоду простуд и болезней. Такой продукт, как вытяжка из нервных клеток кальмара, быстро поставит вас на ноги, укрепит иммунную систему и обеспечит хорошее самочувствие.

  • Иммунитет зимой

Похожие статьи

Зима – период усиленной работы иммунитета

Зима – период усиленной работы иммунитета

Наше настроение и самочувствие сильно зависит от погоды и климатической ситуации. Все мы зимой чувствуем нехватку солнца, энергии и жизненных сил. Короткий световой день влияет на метаболизм и внутренние часы. Подъем и отбой в темное время суток сказывается на продуктивности организма. В этот период мы особенно нуждаемся в полезных веществах, витаминах и минералах. Также зима – это время активной работы иммунной системы, ведь она должна противостоять сезонным эпидемиям гриппа и ОРВИ. Где организму взять силы и энергию для борьбы с вирусами и бактериями?

Иммунитет ребенка, как поддержать

Иммунитет ребенка, как поддержать

       Иммунная система детей очень сложный механизм, так как формируется с взрослением. Дети могут довольно часто болеть, особенно когда начинают посещать детский сад, ведь там они сталкиваются с большой концентрацией бактерий и вирусов, а также находятся в коллективе, где все это получает быстрое распространение.Иммунная система детей очень сложный механизм, так как формируется с взрослением. Дети могут довольно часто болеть, особенно когда начинают посещать детский сад, ведь там они сталкиваются с большой концентрацией бактерий и вирусов, а также находятся в коллективе, где все это получает быстрое распространение.

Поддержи свой иммунитет

Поддержи свой иммунитет

      С приходом осени особенно актуальным становится вопрос поддержки иммунитета. Сниженный иммунитет часто сопровождает людей в современной жизни. Ведь постоянные нагрузки, стрессы сильно истощают его. Особенно это стало важным в период пандемии и распространение вирусов. Любая вакцинация не дает гарантий не заразиться тем же гриппом, она лишь облегчит течение болезни. Единственный метод не заболеть – это иметь сильный иммунитет.

Эффективная поддержка иммунитета

Эффективная поддержка иммунитета

        Наша иммунная система очень умный механизм, но даже крепкий иммунитет нуждается в поддержке. Особенно на состояние иммунитета влияют дефицит витаминов, минералов, постоянный стресс, недосып, плохое питание, хроническая усталость. В результате наш иммунитет снижается и уже не может эффективно защищать нас. Сниженный иммунитет проявляется частыми простудными заболеваниями, высыпаниями на коже, появлением перхоти, болью в суставах, проблемами с желудочно-кишечным трактом.

Болеть летом

Болеть летом

    Не смотря на теплую погоду, заболеть можно в любой период, особенно если ваш организм ослаблен и иммунная система не достаточна сильна, чтобы противостоять вирусам и бактериям. Особенно часто летом люди сталкиваются с инфекциями верхних дыхательных путей, которые вызывают тонзиллит, фарингит, ангину. Чтобы ваш организм быстрее справлялся с различными инфекциями поддержите его с помощью «Вытяжки из нервных клеток кальмара».

Рекомендуемые товары

Вытяжка из нервных клеток кальмара

Вытяжка из нервных клеток кальмара

Инновационная разработка дальневосточных учен..

474₽