Эффективная поддержка иммунитета

         Наша иммунная система очень умный механизм, но даже крепкий иммунитет нуждается в поддержке. Особенно на состояние иммунитета влияют дефицит витаминов, минералов, постоянный стресс, недосып, плохое питание, хроническая усталость. В результате наш иммунитет снижается и уже не может эффективно защищать нас. Сниженный иммунитет проявляется частыми простудными заболеваниями, высыпаниями на коже, появлением перхоти, болью в суставах, проблемами с желудочно-кишечным трактом.

       Чтобы иммунная система была крепкой и могла отражать атаки вирусов, особенно в периоды высокой заболеваемости, нужно принимать «Вытяжку из нервных клеток кальмара». Этот препарат повышает естественную сопротивляемость организма к инфекциям. Вытяжка оказывает эффективное иммуномудулирующее действие, помогая при профилактике гриппа и ОРВИ особенно на начальных этапах заболевания.

      Вытяжка из нервных клеток кальмара содержит биологически активные вещества, которые усиливают функциональную активность фагоцитов, стимулирует клеточный иммунитет, а также улучшают мозговое кровообращение, проницаемость сосудов, что позволяет быстро устранить симптомы вирусный и инфекционных заболеваний. Препарат помогает при комплексном лечении дерматита, псориаза, экземы.

      Так, вытяжку можно использовать при ОРВИ, гриппе, бронхите, тонзиллите, пневмонии, пиелонефрите и других заболеваниях. Активные компоненты препарата повышают сопротивляемость к инфекционным заболеваниям бактериального и вирусного типа. Также вытяжка способствует усилению иммунитета, если вы столкнулись с проблемой его снижения, помогает восстановить его работу и защитные функции.

       Вытяжка подходит для всей семьи, ее можно применять и для лечения детей, так как все ее компоненты натуральны и помогают скорректировать иммунитет, не нанося вреда организму.

  • Эффективная поддержка иммунитета

Похожие статьи

Как помочь организму, если он устал?

Как помочь организму, если он устал?

Держитесь из последних сил? Чувствуете постоянную усталость. К сожалению хроническая усталость довольно частое явление в современном мире. Ритм нашей жизни, постоянные стрессы и нагрузки не оставляют шанса организму нормально восстановиться. В период активной работы и повышенной нагрузки ему требуется помощь.

Зима – период усиленной работы иммунитета

Зима – период усиленной работы иммунитета

Наше настроение и самочувствие сильно зависит от погоды и климатической ситуации. Все мы зимой чувствуем нехватку солнца, энергии и жизненных сил. Короткий световой день влияет на метаболизм и внутренние часы. Подъем и отбой в темное время суток сказывается на продуктивности организма. В этот период мы особенно нуждаемся в полезных веществах, витаминах и минералах. Также зима – это время активной работы иммунной системы, ведь она должна противостоять сезонным эпидемиям гриппа и ОРВИ. Где организму взять силы и энергию для борьбы с вирусами и бактериями?

Иммунитет ребенка, как поддержать

Иммунитет ребенка, как поддержать

       Иммунная система детей очень сложный механизм, так как формируется с взрослением. Дети могут довольно часто болеть, особенно когда начинают посещать детский сад, ведь там они сталкиваются с большой концентрацией бактерий и вирусов, а также находятся в коллективе, где все это получает быстрое распространение.Иммунная система детей очень сложный механизм, так как формируется с взрослением. Дети могут довольно часто болеть, особенно когда начинают посещать детский сад, ведь там они сталкиваются с большой концентрацией бактерий и вирусов, а также находятся в коллективе, где все это получает быстрое распространение.

Иммунитет зимой

Иммунитет зимой

    Чтобы не заболеть зимой, наш иммунитет должен быть не ослаблен. Для этого стоит следить за состоянием своего здоровья и вовремя реагировать на различные сбои. В холодное время года мы особенно уязвимы, так как активность вирусов возрастает, а организм вынужден тратить силы на обогрев и борьбу с внешними факторами агрессии. Именно поэтому важно обогащать свой рацион дополнительными витаминами, а также принимать средства, поддерживающие иммунитет. Ведь, если в нем не будет слабых мест, то и любые вирусы, и простуды вам не грозят.

Рекомендуемые товары

Вытяжка из нервных клеток кальмара

Вытяжка из нервных клеток кальмара

Инновационная разработка дальневосточных учен..

474₽