Малина и ее полезные свойства

         Малина – это самая популярная ягода в сезон простуд. Чем же она так полезна? Почему варенье из малины является самым популярным средством при лечении гриппа и ОРВИ.

    Она обладает жаропонижающими, потогонными и мочегонными свойствами, улучшает аппетит,  нормализует пищеварение и обменные процессы в организме. Малина и ее полезные свойства также помогут людям, которые страдают радикулитом, анемией, атеросклерозом. Малина знаменита своим свойством снижать высокую температуру. Она богата антиоксидантами, салициловой кислотой и витамином С, что позволяет эффективно бороться с простудными заболеваниями. Малина используется в качестве мочегонного средства при инфекционных заболеваниях. Ее можно использовать в качестве вспомогательного средства людям, страдающим от радикулита, анемии, атеросклероза.

     Также она улучшает аппетит, нормализует пищеварение и обменные процессы, улучшает работу сердца, благодаря большому количеству калия. За счет содержания большого количества калия и магния, малина способствует укреплению кровеносных сосудов, помогает очищению организма. В малине присутствует и витамин К, который участвует в факторах свертывания крови.

     Для женщин малина полезна также и тем, что оказывает благоприятное воздействие на женский организм во время подготовки к беременности и во время нее, так как ягода содержит фолиевую кислоту, необходимую для нормального формирования плода. В нашем ассортименте вы найдете вкусный  полезный Сироп "Малина", который идеально подойдет для профилактики и лечения простуд, ОРВИ и других сезонных заболеваний. Наш сироп полюбят взрослые, а его вкус оценят дети. Регулярное употребление сиропа поможет восполнить дефицит витаминов, а также усилить иммунную защиту вашего организма.

     Наши продукты не содержат искусственных компонентов, а технология приготовления позволяет сохранить все витамины и минералы ягод. Сироп «Малина» подойдет для десертов, а также для приготовления различных напитков.

 

  • Малина и ее полезные свойства

Похожие статьи

Сироп с малиной

Сироп с малиной

Целебные свойства малины давно известны. Это одна из самых вкусных и полезных ягод. Ее часто используют в качестве жаропонижающего средства. Благодаря содержанию салициловой кислоты, малина способна снизить повышенную температуру тела, уничтожая патогенные микроорганизмы.

Рекомендуемые товары

Сироп «Малина»

Сироп «Малина»

Сироп "Малина"      Мал..

389₽