«Эликсир молодости» - чем так полезна икра морского ежа

     Икра морского ежа – довольно редко встречается в нашем рационе. А зря, ведь этот продукт невероятно полезен и получил множество подтверждений этому. Многочисленные исследования ученых доказали уникальность морского ежа. Его икра содержит невероятное количество полезных веществ. Так, в икре морского ежа содержаться аминокислоты, которые организм человека синтезировать не может, но нуждается в них: треонин, серин, пролин, глицин, аланин, валин, метионин, изолейцин, лейцин, тирозин, фенилаланин, гистидин, лизин, аргинин, триптофан, цистин. 

     Икра морского ежа источник меди, железа, магния, кальция, витаминов А, Е. D, РР, В. Особенно она богата йодом. Это очень важно, так как йод дефицита страдает каждый второй житель нашей страны, особенно это касается жителей крайнего севера и дальневосточного региона. Также икра морского ежа содержит большое количество незаменимых для нас жирных кислот: омега 3, омега 6, треонина, глютаминовой кислоты, фосфолипидов, каратиноидов, лецитина. Благодаря такому мощному набору, икра морского ежа является прекрасным иммуномодулятором и способствует активации иммунитета для борьбы с различными заболеваниями.

     Данный продукт способствует быстрому восстановлению после химиотерапии, при лечении сердечно-сосудистой системы, половых органов, эндокринной системы,  а также при расстройствах питания. Так как икра морского ежа является сильным антиоксидантом, то она помогает бороться с нарушениями репродуктивной системы, помогает омолодить организм.  Активные вещества продукта помогают восстановить нарушенную формулу крови и нормализовать процесс тромбообразования.

     Икра морского ежа – это на 100% натуральный продукт, который не имеет побочных явлений. Его регулярное употребление благоприятно скажется на вашем здоровье и поможет укрепить его. Жителям юга Дальнего Востока России пора полноценно пользоваться такими уникальными продуктами, как Икра морского ежа. Например, наши соседи, японцы, являются лидерами по употреблению этого продукта и не зря отличаются крепким здоровьем и долголетием.

  • «Эликсир молодости» - чем так полезна икра морского ежа

Похожие статьи

Икра морского ежа. Польза

Икра морского ежа. Польза

Икра морского ежа - уникальный продукт, появившийся на российском рынке сравнительно недавно. Его полностью выкупали японцы, потому что считают секретом долголетия. Учёные посвятили множественные эксперименты “морскому чуду природы” и доказали его удивительные свойства.

Молодость и простота её секретов

Молодость и простота её секретов

Желание быть молодым и красивым естественно для человека, ведь именно молодость дает нам силы и энергию для жизни. Поддержание молодости давно является одной из задач человечества, не зря многие научные исследования проводятся в этом направлении. Приобретенный в результате экспериментов опыт показывает, что полностью остановить процесс старения невозможно, но остановить его и сохранить силы и бодрость движений на долгие годы - возможно.

Икра морского ежа – помощь при восстановлении иммунитета

Икра морского ежа – помощь при восстановлении иммунитета

Рано или поздно часто болеющие люди задаются вопросом восстановления своего иммунитета. Согласитесь, болеть неприятно и дорого. Особенно, когда простуды случатся с завидным постоянством. В такой ситуации нужно искать способы повысить сопротивляемость организма. Существует масса методов и рецептов повышения иммунного статуса. Но все ли они эффективны?

Трепанг – в чем ценность?

Трепанг – в чем ценность?

      Трепанг - ценнейший морской продукт, который содержит в себе более 40 полезных микроэлементов и аминокислот. Все эти вещества входят в состав клеток и тканей человека и участвует в обменных процессах и образовании гормонов и ферментов. Поэтому, употребляя трепанг, все эти компоненты легко усваиваются организмом. Трепанг улучшает работу жизненно важных органов, обмен веществ, восстанавливает функции эндокринных желез, но и способствует профилактике онкологии.

Рекомендуемые товары

Вытяжка из молок лососевых рыб

Вытяжка из молок лососевых рыб

     Данный продукт позволяет ..

474₽