Икра морского ежа

Секреты молодости и красоты

Секреты молодости и красоты

      Продлить молодость и сохранить красоту надолго реально с Икрой морского ежа. Этот уникальный продукт является мощным антиоксидантом, который питает организм, сохраняя молодость и красоту. Икра морского ежа содержит в себе комплекс незаменимых аминокислот: фениаланин, таурин, триптофан (всего около 17), которые участвуют в передаче нервного импульса между клетками, тем самым повышая психическую и физическую выносливость и остроту мышления. Также икра богата разнообразными витаминами и минеральными веществами. Количество микроэлементов в тканях и икре морского ежа в 50-100 раз выше, чем у наземных животных.

Сохранить молодость и здоровье проще чем кажется

Сохранить молодость и здоровье проще чем кажется

    Икра морского ежа один из самых полезных морских продуктов. Она содержит невероятное количество полезных микроэлементов (медь, йод, магний, калий, железо), витаминов (А, Е, D, РР, В), полиненасыщенные жирные кислоты (Омега-3, Омега-6, треонина, глютаминовой кислоты, фосфолипидов). Благодаря такому составу, икра идеально подходит для диетического питания, так как оказывает хорошую поддержку организму. Не зря икра морского ежа была включена в противорадиационную диету японцев, переживших взрывы в Хиросиме и Нагосаки.

«Эликсир молодости» - чем так полезна икра морского ежа

«Эликсир молодости» - чем так полезна икра морского ежа

    Икра морского ежа – довольно редко встречается в нашем рационе. А зря, ведь этот продукт невероятно полезен и получил множество подтверждений этому. Многочисленные исследования ученых доказали уникальность морского ежа. Его икра содержит невероятное количество полезных веществ. Так, в икре морского ежа содержаться аминокислоты, которые организм человека синтезировать не может, но нуждается в них: треонин, серин, пролин, глицин, аланин, валин, метионин, изолейцин, лейцин, тирозин, фенилаланин, гистидин, лизин, аргинин, триптофан, цистин. 

Средство от старения – икра морского ежа

Средство от старения – икра морского ежа

Многие называют икру морского ежа «эликсиром молодости». Действительно, этот продукт может сохранить молодость и красоту. Не зря, жительницы Японии, которые славятся своей долгой молодостью, регулярно употребляют ее в пищу, а также используют как добавку в косметические средства.

Икра морского ежа – помощь при восстановлении иммунитета

Икра морского ежа – помощь при восстановлении иммунитета

Рано или поздно часто болеющие люди задаются вопросом восстановления своего иммунитета. Согласитесь, болеть неприятно и дорого. Особенно, когда простуды случатся с завидным постоянством. В такой ситуации нужно искать способы повысить сопротивляемость организма. Существует масса методов и рецептов повышения иммунного статуса. Но все ли они эффективны?

Икра морского ежа. Польза

Икра морского ежа. Польза

Икра морского ежа - уникальный продукт, появившийся на российском рынке сравнительно недавно. Его полностью выкупали японцы, потому что считают секретом долголетия. Учёные посвятили множественные эксперименты “морскому чуду природы” и доказали его удивительные свойства.

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)