Сохранить молодость и здоровье проще чем кажется

     Икра морского ежа один из самых полезных морских продуктов. Она содержит невероятное количество полезных микроэлементов (медь, йод, магний, калий, железо), витаминов (А, Е, D, РР, В), полиненасыщенные жирные кислоты (Омега-3, Омега-6, треонина, глютаминовой кислоты, фосфолипидов). Благодаря такому составу, икра идеально подходит для диетического питания, так как оказывает хорошую поддержку организму. Не зря икра морского ежа была включена в противорадиационную диету японцев, переживших взрывы в Хиросиме и Нагосаки.

     Уникальный состав икры морского ежа, делает ее хорошим иммуномодулятором. Она идеально подходит для восстановления и укрепления иммунной системы. Рекомендуется после химиотерапии в качестве вспомогательного вещества.

    Также икра морского ежа отлично подойдет при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, половых органов, эндокринной системы и расстройствах питания. Благодаря мощному антиоксидантном действию, икра морского ежа оказывает омолаживающий эффект на организм и является отличным адаптогеном. Также она помогает регулировать показатели репродуктивной системы у мужчин, так как способствует повышению потенции. У женщин икра нормализует циклы, что помогает в профилактике бесплодия. Также продукт способствует нормализации обмена жиров и холестерина в организме, помогает восстановить формулу крови, так как она нормализует уровень лейкоцитов, повышает уровень гемоглобина и эритроцитов в крови.

     Учеными давно доказано, что икра морского ежа помогает улучшить работу центральной нервной системы, хорошо борется с депрессивными состояниями и стрессами. Все это делает икру морского ежа очень полезным продуктом, необходимым в рационе каждого человека, особенно если вы имеете проблемы с нервной, эндокринной или репродуктивной системой.

  • Сохранить молодость и здоровье проще чем кажется

Похожие статьи

Икра морского ежа. Польза

Икра морского ежа. Польза

Икра морского ежа - уникальный продукт, появившийся на российском рынке сравнительно недавно. Его полностью выкупали японцы, потому что считают секретом долголетия. Учёные посвятили множественные эксперименты “морскому чуду природы” и доказали его удивительные свойства.

Икра морского ежа – помощь при восстановлении иммунитета

Икра морского ежа – помощь при восстановлении иммунитета

Рано или поздно часто болеющие люди задаются вопросом восстановления своего иммунитета. Согласитесь, болеть неприятно и дорого. Особенно, когда простуды случатся с завидным постоянством. В такой ситуации нужно искать способы повысить сопротивляемость организма. Существует масса методов и рецептов повышения иммунного статуса. Но все ли они эффективны?

Рекомендуемые товары

Икра морского ежа

Икра морского ежа

Икра морского ежа - цена указана за 1 кг. ..

4500₽