Трепанг – польза природы для вашего организма

    Нормализовать репродуктивную функцию, насытить организм минералами и аминокислотами, восстановить жизненный тонус, поможет Вытяжка из трепанга. Также трепанг обладает мощными регенеративными качествами. Он способен восстановить себя из каждой трети своего тела, в течении двух-трех месяцев он воссоздает всю систему внутренних органов. Поэтому трепанг отличное средство при ожогах и других ранах, ускоряющее заживление.

    Трепанг - один из самых ценных морских обитателей. В нем содержится невероятно большое количество минералов, витаминов (40 элементов периодической системы Менделеева). Стоит сказать, что все эти вещества хорошо усваиваются нашим организмом. Не зря трепанг так ценится в станах Азии. Он улучшает работу жизненно важных органов, восстанавливает функции эндокринных желез, а также способствует профилактике онкологии.

   Трепанг невероятно ценен. Употребляя его в пищу, вы получаете так необходимые белковые соединения, а также витаминами и минералы, восполняющие дефициты различных веществ. Препараты из трепанга укрепляют иммунитет, нормализуют работу сердечно-сосудистой системы, улучшают обменные процессы. 

    Вытяжка из трепанга помогает ускорить заживление тканей, активации репродуктивной функции, повышению потенции у мужчин, а также усилению иммунной системы. Особенно хорошо трепанг показал себя при не воспалительных заболеваниях половых органов, сниженном иммунитете, заболеваниях костно-мышечной системы, нарушениях репродуктивной функции. Вытяжка из трепанга идеально подходит при состояниях сниженного иммунитета, так как являясь мощным иммуномодулятором, продукт дает толчок для работы собственного иммунитета, при этом не нанося вред организму.

    Наша технология обработки трепанга включает аквализацию, что позволяет получить наиболее полезные компоненты из пищеварительной системы трепанга, не доступные при других способах обработки трепанга, тем самым сохраняя всю пользу.

  • Трепанг – польза природы для вашего организма

Похожие статьи

Поддержи свой иммунитет

Поддержи свой иммунитет

      С приходом осени особенно актуальным становится вопрос поддержки иммунитета. Сниженный иммунитет часто сопровождает людей в современной жизни. Ведь постоянные нагрузки, стрессы сильно истощают его. Особенно это стало важным в период пандемии и распространение вирусов. Любая вакцинация не дает гарантий не заразиться тем же гриппом, она лишь облегчит течение болезни. Единственный метод не заболеть – это иметь сильный иммунитет.

Трепанг – в чем ценность?

Трепанг – в чем ценность?

      Трепанг - ценнейший морской продукт, который содержит в себе более 40 полезных микроэлементов и аминокислот. Все эти вещества входят в состав клеток и тканей человека и участвует в обменных процессах и образовании гормонов и ферментов. Поэтому, употребляя трепанг, все эти компоненты легко усваиваются организмом. Трепанг улучшает работу жизненно важных органов, обмен веществ, восстанавливает функции эндокринных желез, но и способствует профилактике онкологии.

Рекомендуемые товары

Вытяжка из трепанга

Вытяжка из трепанга

    Дальневостоный трепанг – ценней..

1188₽