Сладкая польза – чем полезен мед с дикоросами ?

    Мед один из самых вкусных и полезных продуктов. Он славиться своими целебными свойствами и часто используется в разгар период простуд для поддержания организма. Мед богат витаминами, микроэлементами, протеином, органическими кислотами, что делает его незаменимым. Мед отлично подходит для замещения сахара, так как является натуральным продуктом. Мед оказывает положительное действие на пищеварительную систему, помогая восстановить микрофлору.

    Является первым помощником при заболеваниях ОРВИ, повышая защитные силы организма, а также обладает противовоспалительным действием. Мед  обеззараживает, снимает воспаление и восстанавливает силы. Как природный антиоксидант мед, очищает организм от токсинов, обновляя его клетки. Люди, употребляющие мед, реже болеют и меньше принимают аптечные лекарства.

    Чтобы сделать мед еще более эффективным наша компания разработала ряд медов с различными дикоросами, что делает их еще более полезными, ведь наряду  с медом, в них входят таежные компоненты: шиповник, элеутерококк, женьшень, чага, лимонник, брусника, боярышник. Каждое их этих лекарственных растений и ягод добавляют меду свою пользу.

    Так брусника снимает воспаление мочевыводящих путей, укрепляет сердце и сосуды. Лимонник подойдет тем, кто хочет увеличить работоспособность, улучшить сон и восстановить силы. Боярышник снимет усталость и нормализует давление. Женьшень и вовсе оказывает положительное действие на организм, улучшая все физиологические показатели и замедляя процесс старения. Чага оказывает болеутоляющий эффект, помогает быстрому заживлению ран. И все эти компоненты дополнены вкуснейшим медом. Каждый найдет свой мед.

    Также «Дикоросы Приморья» предлагают вам известный и эффективный продукт «Трепанг в меде». Этот 100% натуральный продукт широко известен благодаря своему целебному действию. Этот продукт будет полезен всем, но особенно подойдет тем нуждается в усилении иммунитета, для восстановления после химио и лучевой терапии, при лечении воспалительных процессов, а также для нормализации работы сердечно-сосудистой системы.

    Резюмируя, можно сказать, что полезные свойства меда вкупе с различными дикорастущими растениями и ягодами помогут вам укрепить здоровье, а также насладиться разными вкусами без вреда для организма. Вы будете уверены в пользе, которую получит каждый член семьи.

 

  • Сладкая польза – чем полезен мед с дикоросами ?

Рекомендуемые товары

Мед фасовка (20шт х 15гр)

Мед фасовка (20шт х 15гр)

      Мёд очень полезен для зд..

337₽

Теги: мед, дикоросы, шиповник, лимонник, боярышник, женьшень, брусника