Сорбент для очищения организма

     Мы постоянно слышим о том, что в нашем организме накапливаются шлаки и токсины и что нужно проводить чистку. Давайте разберемся, что же такое эти пресловутые шлаки и токсины и насколько необходимо очищать организм?

     Неужели организм сам не в состоянии вывести все вредные вещества? К сожалению, нет. Это связано в первую очередь с образом жизни современных людей и ухудшающейся экологической обстановкой.

     Под шлаками нужно понимать остатки вредных пищевых веществ, попадающих в организм с некачественными продуктами питания, токсины же – это соли тяжелых металлов, яды, а также алкоголь и наркотические вещества, накапливающиеся в результате ведения неправильного образа жизни или длительного приема лекарств.

     Шлаки и токсины, накапливаясь в организме в большом количестве, могут вызывать рост заболеваемости и снижение иммунитета.  От качества микрофлоры, которая находится в кишечнике, напрямую зависит состояние иммунитета человека, так как основная часть иммунных клеток образуется именно там. При сильной загрязненности желудочно-кишечного тракта, иммунных клетки постоянно находятся в борьба с различными инфекциями, что со временем может привести к дисбактериозу. Именно по этой причине, необходимо чистить организм.

     Современное общество все чаще использует сорбенты для очищения организма и улучшения самочувствия. Очищая организм, вы снижаете нагрузку на многие органы и системы.

     Но бытует мнение и о вреде сорбентов, в виду того, что они способны вместе с вредными веществами связывать выводить и полезные компоненты, и витамины. Стоит сказать, что современное поколение сорбентов безопасны, так как выводят концерагены без вреда для организма, но, как и любой другой препарат нужно применять только после изучения инструкции.

     Компания «Дикоросы Приморья» предлагает один из наиболее эффективных и безопасных сорбентов - «Хитозан из панциря камчатского краба».

     Этот 100% натуральный полисахарид с максимальной степенью чистоты 96-98%, способен связывать и выводить из организма жиры, токсины и шлаки.

     Он отлично подходит для очищения кишечника от шлаков и токсинов, расщепления жира, и в дополнение к тому же, он является отличным пребиотиком, который помогает наладить работу жкт, восстановить микрофлору кишечника. Это особенно важно после приема антибиотиков, которые, убивают вместе с инфекциями и полезную кишечную флору человека, оставляя после себя длинный шлейф отравляющих веществ, содержащихся в составе антибиотибиотиков.

     Также «Хитозан из панциря камчатского краба» помогает решить другую немаловажную проблему современного общества - очистка организма от последствий неправильного питания и от приема некачественной и жирной пищи.

     Прием хитозана после употребления некачественной или жирной пищи способствует предотвращению образования молекул жира и всасыванию большого количества холестерина в кровь – тем самым создавая эффект диеты (похудения).

     Другой задачей с которой поможет справится хитозан - это вывод шлаков и токсинов, высвободившихся из-за распада жировых клеток после физических упражнений (Фитнес, тренировка или просто физическая нагрузка). Мало кто знает об этом уникальном свойстве хитозана.

     Клетка жира представляет собой не только ячейку хранения энергии, но и место скопления токсинов и шлаков. При сжигании организмом жировых клеток, во время физических нагрузок вместе с высвобожденной энергией высвобождаются и эти накопленные токсины, в результате чего у человека могут появится аллергические реакции, чувство тошноты и головокружения. Всем известная молочная кислота также является токсином, который организм самостоятельно выводит в течении длительного времени после больших физических нагрузок. С помощью хитозана срок вывода можно сократить в несколько раз. 

     По мимо сорбирующих свойств хитозан обладает способность связывать и выводить молекулы жира, в связи с чем его часто применяют в качестве средства для снижения и коррекции веса. Ведь лишний вес влечет за собой целый ряд проблем и заболеваний: отеки, отдышка, проблемы с давлением, работой сердца и желудочно-кишечного тракта.

     Но в отличии от других препаратов для снижения веса, наш препарат – это 100% натуральный и безопасный продукт, который способен: наладить обмен веществ, снизить уровень холестерина, стимулировать образование бифидобактерий и полезной кишечной флоры. После применения данного препарата заметно улучшается самочувствие, нормализуется работа кишечника.

     «Хитозан из панциря камчатского краба» хорошо подходит для профилактики различных нарушений в работе организма, таких как: лишний вес, дисбактериоз, помогает снять нагрузку с сердца, очищает сосуды, тем самым снижая риск инсультов и инфарктов. Помогает нормализовать кислотность при гастритах.

  • Сорбент для очищения организма

Теги: #сорбент #очищениеорганизма #шлаки #токсины #снижениевеса #похудение #коррекциявеса #пребиотик