Сила моря для вашей красоты

    Весна – время заботиться о своей красоте. Все вокруг расцветает и обновляется. Наша кожа не исключение. После зимы она становиться особенно сухой, теряет упругость и свежесть. Как вернуть своей коже цветущий вид? Конечно, это регулярный уход и хорошее питание. Компания «Дикоросы Приморья» предлагает морские маски на основе гидробионтов. Наша маски с асцидией, морским ежом или трепангом подойдет для любого типа кожи, но при этом каждая предназначена для решения конкретных проблем. Так, маска с асцидией поможет избавится от отеков под глазами, воспалений, сделает кожу более чистой, а также замедлит процесс старения кожи. За счет содержания каротиноидов маска стимулирует выработку организмом витамина А, который необходим для сохранения молодости кожи. Альгиновая кислота, содержащаяся в асцидии, устраняет покраснения и очаги воспаления на коже.

    Морская маска с трепангом избавляет от морщинок, делает кожу более упругой и подтянутой, придает ей свежий вид. Так как в трепанге содержится огромное количество аминокислот, природного коллагена, витаминов и минералов, маска на его основе быстро устраняет усталость кожи, а также устраняет мелкие и глубокие морщины.

    Морская маска с морским ежом обладает успокаивающим действием, а также улучшает внешний вид кожи, питает и увлажняет ее, сужает расширенные поры. Увлажнение происходит за счет большого содержания в морском еже фосфолипидов и витаминов группы В, С и А. В маске высокое содержание гиалуроновой кислоты и витамина Е, что делает кожу лица бархатистой и свежей, а также улучшается кровоснабжение.

    Все наши маски сделаны из натуральных компонентов, не содержат химических веществ и отдушек. Они помогут сохранить молодость и красоту вашей кожи, благодаря большому количеству активных компонентов. Ведь, морские гидробионты, это кладезь витаминов, минералов, аминокислот и других веществ, необходимых вашей коже.

  • Сила моря для вашей красоты

Похожие статьи

Молодость и простота её секретов

Молодость и простота её секретов

Желание быть молодым и красивым естественно для человека, ведь именно молодость дает нам силы и энергию для жизни. Поддержание молодости давно является одной из задач человечества, не зря многие научные исследования проводятся в этом направлении. Приобретенный в результате экспериментов опыт показывает, что полностью остановить процесс старения невозможно, но остановить его и сохранить силы и бодрость движений на долгие годы - возможно.