Переломы. Как ускорить сращение?

      Лето – пора активного отдыха. Не редко в этот период люди получают различные травмы: ушибы и переломы. Чтобы заживление прошло быстро и эффективно, принимайте «Кальций-витабаланс». Этот препарат оптимизирует кальциевый обмен в организме, в результате происходит ускорение восстановления и заживления костной ткани. Так, вы быстрее входите в строй после перелом и травм. Итоговое сращение ткани после перелома составляет около 12 недель, но процесс удлиняется если человек имеет дегенеративные и дистрофические заболевания костной системы (остеопороза, артритов, артроза и т.д.). Как правило, это люди после 55 лет. В таком случае Кальций-витабаланс стает незаменимым помощником, который поможет в образовании остеобласт, клеток молодой костной ткани, которые образуются в месте сращения перелома.

      Продукт создан на основе природных, биологически-активных соединений из дальневосточных морских моллюсков на носителе из шишек кедра. Механизм действия препарата заключается в способности связывать, переносить и отдавать ионы кальция в организме. В итоге комплекс вызывает отложение кальция, тем самым, восстанавливая дефект. При избыточных отложениях кальциевых солей, например на суставных поверхностях, комплекс способствует их растворению.

    Тем самым Кальций-витабаланс способствует снятию боли при остеохондрозе, хондрозе. Препарат возвращает подвижность при деформирующих артрозах. Очень хорошо Кальций-витабаланс помогает при дефицитных состояниях кальция возрастным людям, помогая снять боль, а также восстановить костную ткань в местах деформации суставов.

   Среди противопоказаний к препарату можно отметить: наличие подагры, воспалительного процесса в суставах. Также не рекомендуется давать препарат детям и совмещать его прием с молочными продуктами, так как они снижают усвояемость.

  • Переломы. Как ускорить сращение?

Похожие статьи

Переломы и другие неприятности

Переломы и другие неприятности

      Переломы, травмы и друге проблемы, связанные с заживлением костной ткани поможет решить наш продукт «Кальций - витабаланс». Этот препарат создан на основе природных, биологически-активных соединений из дальневосточных морских моллюсков на носителе из шишек кедра. За счет пептидного биологически-активного комплекса препарат оптимизирует кальциевый обмен в организме.

Кальций – витабаланс помощь и восстановление после переломов

Кальций – витабаланс помощь и восстановление после переломов

      Зима – самое травматичное и опасное время. Обледенелые тротуары, неочищенные проходы, падающие сосульки – все это сильно увеличивает риск падения и получения травм. Многие пожилые люди, падая в гололед, часто получают серьезные переломы. Самым сложным для них является период заживления, так как организм немолод и процесс регенерации затягивается.

Как предупредить остеопороз?

Как предупредить остеопороз?

          С возрастом минеральная плотность костной становится меньше, что в итоге приводит к развитию остеопороза. Как итог, кости становятся ломкими и хрупкими. На ранних стадиях остеопороза симптомы, как правило, отсутствуют. Часто это заболевание проявляется: болями в спине, появлением сутулости, частыми переломами. Повышают риск развития остеопороза такие факторы как: курение, чрезмерное употребление алкоголя, нехватка физической активности, сниженный уровень витамина Д и кальция.

Рекомендуемые товары

Кальций – витабаланс

Кальций – витабаланс

«Кальций - витабаланса» - продукт, оптимизиру..

1020₽