Защита и восстановление печени

    Наша печень выполняет множество жизненно важных функций. Она очищает наш организм от токсических веществ, поступающих из вне. Участвует в синтезе многих гормонов, желчи. Печень отвечает за обменные процессы белков, липидов, аминокислот, углеводов. Также печень обеспечивает синтез, накопление и выведение в кровь метаболитов, тем самым поддерживая состав крови. Важность этого органа сложно оценить.

    При неправильном образе жизни, злоупотреблении алкоголем, большом потреблении жирной пищи, печень начинает испытывать сильные нагрузки. Как правило, сбои в работе этого органа обнаруживаются на поздних стадиях различных болезней печени. В первую очередь из-за того, что печень не имеет нервных окончаний и не болит, а начальные стадии протекают и вовсе бессимптомно.

    Как же уберечь и защитить печень? Для начала требуется следить за своим образом жизни, не стоит лишний раз нагружать орган. Прекратить употребление алкоголя, жирной и острой пищи в больших количествах, ограничить применение токсичных лекарственных средств. Людям, с заболеваниями печени следует придерживаться строгой диеты, а также принимать препараты, способствующие ее регенерации и очищению. Среди нашей продукции таким препаратом является «Вытяжка из печени лосося». Этот продукт нормализует функции печени за счет фосфолипидов, улучшая активность гепацитов печени, налаживает ее метаболизм. В норму приходит липидный и белковый обмен, снижется количество холестерина, улучшаются биохимические показатели крови.

    Наш препарат можно использовать при гепатитах, в том числе вирусных, ожирении печени, циррозе, фиброзе, лекарственных поражениях печени. Содержащиеся в вытяжке полиненасыщенные жирные кислоты (омега 3), витамины Е, С, минеральные вещества, питают клетки печени, замедляют формирование соединительной ткани, что ускоряет регенерацию органа. Все компоненты нашего продукта исключительно натурального происхождения, что обеспечивает хорошую усвояемость и эффективность. А технология получения активного компонента позволяет сохранить все микроэлементы и полезные вещества.

    Вытяжка из печени лосося применяется также при воспалительных процессах в клетках печени, для восстановления ее функции детоксикации, при заболеваниях органов ЖКТ, при интоксикациях и отравлениях. Данный препарат будет полезен всем, кто имеет нарушения в работе печени. Дикоросы Приморья предлагают лучшее для вашего здоровья.

  • Защита и восстановление печени

Похожие статьи

Аналоги «Эссенциале Н»

Аналоги «Эссенциале Н»

На фармацевтическом рынке появилось множество препаратов для очищения и защиты печени. Как разобраться где лучший и какой выбрать? Наиболее разрекламированный препарат «Эссенциале Н». Препарат хороший, единственное – достаточно дорогой, а при курсовом приеме стоимость еще выше. На сегодняшний день в аптеках можно выбрать гепатопротектор достойного качества и среди дженериков российского производства.

Вирусные заболевания печени

Вирусные заболевания печени

     Заболевания печени вирусного характера очень распространены в мире. Как правило, это болезни, вызванные вирусами гепатита А, E, В, С. Стоит отметить, что эти вирусы вызывают различные виды гепатита. Так вирус А и Е провоцирует развитие острого гепатита, который быстро проходит и хорошо лечится.  Гепатит А передается через немытые продукты, грязные руки или воду. Болезнь протекает быстро с характерными симптомами в виде тошноты, рвоты, желтушности кожных покровов.

Жировой гепатоз печени – как лечить

Жировой гепатоз печени – как лечить

       Жировой гепатоз печени самое распространённое заболевание печени. Он характеризуется замещением тканей печени жиром. Гепатоз очень коварное заболевание, как и другие болезни печени, оно долго протекает бессимптомно. Также наличие жирового гепатоза повышает риск развития инсультов и инфарктов, так как плохо дополнительно вляет на работу сердца и сосудов. Кроме того, запущенный жировой гепатоз может привести к развитию цирроза печени. 

Что такое жировой гепатоз печени и как его лечить?

Что такое жировой гепатоз печени и как его лечить?

    Как правило, жировой гепатоз развивается при наличии нескольких факторов: наличии лишнего веса, диабета, метаболических нарушений или липидного обмена. Жировой гепатоз сопровождаются накоплением жировых капель в гепатоцитах — клетках печени. Заболевание часто проходит бессимптомно, проявляет себя на стадии фиброза, когда погибающие гепатоциты постепенно заменяются соединительной тканью.

   Для лечения гепатоза применяют мероприятия по коррекции питания, снижению массы тела, регулярные физические нагрузки, а также назначают гепатопротекторы, препараты, которые восстанавливают поврежденные клетки печени, повышая их защиту от токсичных веществ. Таким препаратом может служить - Вытяжка из печени лосося.

Теги: печень, защита