Отечественные и импортные аналоги Эссенциале Форте!

 

     Препарат «Эссенциале Форте» хорошо известен людям, испытывающим проблемы с печенью. Пользуются этим гепатопротектором при разных заболеваниях, однако достаточно высокая цена заставляет многих приобретать его не столь дорогие аналоги. Давайте посмотрим, какой из современных препаратов может стать хорошей заменой и сохранит семейный бюджет.

 

          Курс приема препарата «Эссенциале Форте Н» составляет не меньше трех месяцев, а это в среднем стоит 8,5 тыс. руб. Назначают это лекарство при циррозе печени, гепатитах любой формы (хронических, острых), токсичном поражении печени, некрозе клеток, псориазе, печеночной коме, токсикозе и радиационном синдроме. При его приеме могут возникать побочные эффекты: обычно это диарея либо кожная сыпь.

 

«Эссенциале Форте Н»: импортные и отечественные аналоги

     Сегодня на рынке представлено множество импортных и отечественных аналогов Эссенциале. Перед тем как сделать выбор, следует обратить особое внимание на состав лекарственного средства, имеющиеся противопоказания, а также общую стоимость курса лечения.

 

     Производители лекарств, стараясь получить конкурентное преимущество, уменьшают в капсуле содержание активного вещества либо снижают в упаковке количество капсул. Как результат, увеличивается продолжительность приема либо возрастает разовый прием капсул. Эти ухищрения позволяют производителю снизить цену за упаковку, однако стоимость курса приема при этом возрастает. А так как препарат пропивается курсом, то необходимо считать не цену упаковки, а стоимость всего курса.

 

Мы хотим обратить Ваше внимание на препарат "Вытяжку из печени лосося"

 

Вытяжка из печени лосося – эффективный российский гепатопротектор производящийся в Приморском крае 

Особенность этого средства заключается в том, что его капсула содержит только активное вещество, что дает возможность существенно сократить продолжительность курса. Вытяжка – это уже готовые «кирпичики», которые быстро восстанавливают клетки печени. Препарат состоит из фосфолипидов, жирных полиненасыщенных кислот (омега-3), углеводов, белков, минеральных веществ и витаминов. Все элементы имеют натуральное происхождение, что дает возможность быстро улучшить работу печени. Прием вытяжки разрешен детям от 12 лет и при беременности, что свидетельствует о его безопастности. 

     Эффективность лекарственного средства достигается благодаря одновременному действию целого ряда активных компонентов: фосфолипидов, жирных полиненасыщенных кислот, цитохрома С и витамина Е. Они обеспечивают комплексное питание клеток печени, уменьшают её жировую инфильтрацию и повышают детоксикационные функции. При этом значительно снижается риск цирроза печени и фиброза. Минимальный курс приема – две недели, а полный четыре. Стоимость курса можно узнать перейдя в карточку товара

 Вытяжка из печени лосося позволяет:

  • восстанавливать печень после отравлений, а также алкогольных и лекарственных поражений и стимулировать процессы её регенерации;
  • улучшать биохимические показатели крови (например, ACT, АЛТ);
  • повышать детоксикационную функцию печени, а также снимать воспалительные процессы;
  • лечить вирусный и хронический гепатиты, фиброз, дискинезию желчевыводящих путей, холецистит, цирроз, жировую дистрофию печени, заболевания органов кровообращения (кардиомиопатию, инфаркт) и пищеварительных органов (язву желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит), атеросклероз и сердечную недостаточность.

     Отметим, что вытяжка является отличным средством профилактики таких заболеваний, как печеночная недостаточность, гепатит и цирроз печени.

     Уникальность препарата заключается в методе получения из печени лосося биологически активных веществ, который позволяет сохранить все необходимые микроэлементы и витамины.

     Выбирая дженерик «Эссенциале форте», стоит обратить внимание на возможность его приёма несовершеннолетними детьми. Если препарат показан детям старше 12 лет и при беременности, то он абсолютно безопасен.

  • Отечественные и импортные аналоги Эссенциале Форте!

Похожие статьи

Жировой гепатоз печени

Жировой гепатоз печени

        Ожирение печени – частая проблема, связанная с нарушением ее работы. Жировой гепатоз печени является хроническим заболеванием, которое характеризуется накапливанием жира в клетках печени, с последующим нарушением ее функций и развитием более серьезных заболеваний таких как фиброз или цирроз печени. В последние годы жировой гепатоз вышел в лидеры болезней печени. В первую очередь это связано с нарушенным питанием и ритмом современной жизни.

Фиброз печени

Фиброз печени

       Фиброз печени –  это процесс замещения тканей органа соединительной тканью. Заболевание опасно тем, что существенно нарушает функции печени, а при несвоевременной диагностике и лечении фиброз может переходить в цирроз. Среди причин возникновения фиброза первое место занимает нелеченый гепатоз печени (ожирение). Также фиброз может быть вызван вирусными гепатитами, наличием аутоиммунных заболеваний, алкоголизмом, вирусом Эпштейн-Барр, бесконтрольным приемом токсичных лекарств, врожденными отклонениями. В целом состояние фиброза является необратимым, так как регенеративные способности печени сильно нарушены.

Новогодний стол и печень

Новогодний стол и печень

  Новогодние праздники – это суровое испытание для нашей печени, так как большинство людей злоупотребляют жирной, тяжелой пищей и алкогольными напитками. Такой мощный удар не может остаться не замеченным, так как печень испытывает нагрузки от жирной или острой еды, неправильного режима, алкоголя. Новогодний читмил чаще всего включает большое количество сладкого, алкогольных напитков, а также переедание. В связи с этим печень начинает испытывать двойную нагрузку, а те, у кого итак имелись проблемы усугубляют ее. Надо сказать, что далеко не все люди знают, что у них есть изменения или поражения печени, так как этот орган не имеет нервных окончаний, то человек длительное время не имеет никаких симптомов болезней печени. Такие формы как фиброз и цирроз это уже запущенный случай. Как правило, люди имеет ожирение печени или ее поражение в связи с приемом токсических лекарственных препаратов.

Восстановление печени

Восстановление печени

      Заболевания печени очень коварны, в виду своего долгого бессимптомного развития.  Чаще всего, человек узнает о поражении печени на поздних стадиях, либо случайно. Именно поэтому следует проводить регулярные проверки работы этого органа, особенно, если вы состоите в группе риска. К наиболее частым заболеваниям печени относят жировой гепатоз. Это хроническое заболевание, которое выражается в накапливании жира в клетках печени, что в последствие приводит к развитию более тяжелых заболеваний, фиброза и цирроза печени. Чем большее количество клеток печени повреждено, тем больше это сказывается на работе органа. Со временем, если процесс не остановлен, ткань печени становиться соединительной, образуются рубцы, соответственно, развивается фиброз печени.