Сорбент для восстановления микрофлоры кишечника

     Восстановление угнетенной микрофлоры кишечника – сложная задача. Причин, по которым микрофлора кишечника становится скудной может быть множество. В основном – это прием антибиотиков в результате лечения различных заболеваний и снижение количества бифидо и лакто бактерий за счет борьбы иммунной системы с болезнетворными бактериями, которые попадают из внешней среды.

     За счет сниженного иммунитета, организм не в силах подавить воспалительные процессы. Поэтому восстановление микрофлоры после приема антибиотиков – наиболее часто встречающаяся проблема.

     В основном, курс лечения строиться сначала на уничтожении болезнетворных бактерий с помощью антибиотиков, а затем применяются различные препараты для восстановления и заселения здоровой микрофлоры. Данные препараты содержат пребиотики и пробиотики, которые способствуют размножению бифидо и лакто бактериий.

     На фармацевтическом рынке невероятное множество препаратов для восстановления микрофлоры. Как в этом разнообразии выбрать наиболее действенный?

     Наша компания предлагает уникальный препарат «Хитозан из панциря камчатского краба».

     В отличии от часто используемых пробиотиков, которые при прохождении через кислую среду желудка теряют до 90% полезных микроорганизмов, пребиотики к которым и относится хитозан не разрушаются в желудке, а проходят напрямую в кишечник, где и употребляются в пищу собственной микрофлорой, тем самым приводя ее к росту и размножению.

     Улучшая перистальтику кишечника, «Хитозан из панциря камчатского краба» обеспечивает профилактику дисбактериоза. Это происходит в результате образования бифидобактерий и полезной кишечной флоры, так как сам хитозан является для них питательным веществом.

     Применяя хитозан, вы: очищаете организм, восстанавливаете микрофлору, без вреда для здоровьяа, а также препарат способствует мягкому снижению веса за счет способности связывать и выводить молекулы жира.

     Так как хитозан является источником липофильной формы пищевых волокон, он приобретает свойства набухания попадая в желудок, тем самым человек ощущает сытость. Данная «обманка» весьма действенна для людей, борющихся с лишним весом. Благодаря сильному адсорбирующему эффекту препарат быстро выводит пищевые жиры, а также токсины, быстро справляется с последствиями отравлений.

Многие до сих пор не понимаю важность здоровой микрофлоры кишечника для иммунитета человека!

     От состояния микрофлоры кишечника зависят иммунные силы человека, поэтому ее восстановление имеет первостепенное значение при лечении многих заболеваний.

     Так, люди долгое время страдающие инфекционными заболеваниями, могут бороться с ними годами, применяя разные лекарства, но эффекта от лечения так и не наступает. Это происходит из-за того, что иммунная система не в состоянии подавить бактерии, вызывающие ту или иную болезнь.

     Например, человек долгое время страдает лор заболеваниями, вызванными вредоносными бактериями (стафилококки, стрептококки), которые живут в любом организме, но при слабом иммунитете рост их многократно увеличивается, что вызывает хронические заболевания (тонзиллиты, фарингиты и т.д.). в таком случае стоит направить все силы на восстановление микрофлоры кишечника, которая является лабораторий по производству иммунных клеток. Как только микрофлора будет восстановлена, иммунные силы возрастут, что приведет к подавлению инфекций.

  • Сорбент для восстановления микрофлоры кишечника

Рекомендуемые товары

Ламинария японская

Ламинария японская

     Выросшая естественным пут..

605₽

Волокна морских трав (наноструктурированные)

Волокна морских трав (наноструктурированные)

     Инновационный продукт ДВО..

510₽

Теги: #хитоза #пробиотики #пребиотики #дисбактериоз #кишечнаямикрофлора #восстановлениепослеантибиотиков #лишнийвес #коррекцияфигуры #препаратдляснижениявеса #похудение