Растяжения и травмы

    Боль в суставах при растяжениях и после травм довольно частое явление. С возрастом наши кости и связки становятся более хрупкими. При активных занятиях спортом или при наличии избыточного веса повреждения суставов и связок случаются нередко. Такие травмы заживают довольно долгое время, ухудшая качество жизни. Справиться с болью в суставах и позвоночнике, ускорить заживление костной ткани, суставов и сухожилий поможет «Вытяжка из хрящевой ткани кальмара и лосося».

  Препарат восстанавливает работоспособность суставов, благодаря содержанию активных компонентов, которые обновляют хрящевую ткань суставов, волос, ногтей, ускоряют процесс заживления, а также регулируют обменные процессы в хрящевой ткани.

     Способ переработки сырья, который мы используем, позволяет перевести компоненты хрящевой ткани гидробионтов в растворимые и легкоусвояемые биологически активные вещества, тем самым повышая их эффективность. Так прием вытяжки при систематическом употреблении «разрывает» ключевое звено развития артроза, замедляют прогрессирование дегенеративных процессов в суставах, позвоночнике и околопозвоночных мягких тканях.

     Также препарат обладает противовоспалительным и болеутоляющим действием, обеспечивает неспецифическую защиту хряща от химических повреждений, в том числе вызываемых нестероидными противовоспалительными препаратами и кортикостероидами.

    Так, «Вытяжка из хрящевой ткани кальмара и лосося» уменьшает боль в суставах и позвоночнике, возвращает суставам работоспособность, а также замедляет процессы разрушения хрящевой ткани. Средство помогает при различных заболеваниях суставов (артрозах, остеоартрозе), при растяжениях связок и сухожилий. Особенно рекомендуется спортсменам и людям, испытывающим повышенные физические нагрузки.

 

  • Растяжения и травмы

Похожие статьи

Переломы и другие неприятности

Переломы и другие неприятности

      Переломы, травмы и друге проблемы, связанные с заживлением костной ткани поможет решить наш продукт «Кальций - витабаланс». Этот препарат создан на основе природных, биологически-активных соединений из дальневосточных морских моллюсков на носителе из шишек кедра. За счет пептидного биологически-активного комплекса препарат оптимизирует кальциевый обмен в организме.

Артроз суставов, как лечить?

Артроз суставов, как лечить?

         Артроз суставов очень распространённое заболевание. Оно характеризуется медленным разрушением суставов, в результате хронических изменений в его тканях. С возрастом риск развития артроза сильно увеличивается, так почти 80% людей в возрасте старше 70 лет сталкиваются с этой болезнью. Беда в том, что, прогрессируя, артроз разрушает не только сам сустав, но и его капсулу, околосуставную сумку. Болезнь провоцирует воспаление хрящевой и костной ткани, а также ближайших мышц, связок. Артроз начинается с нарушения баланса процессов роста и разрушения хряща в толще его тканей. Таким образом, сустав становится менее эластичным, амортизация снижается, что провоцирует микротравмы сустава. Как следствие, возникает боль, ограниченность в движениях, а со временем, когда ткань сустава истончается, образуются костные структуры (например, шипы и наросты).

Рекомендуемые товары

Вытяжка из хрящевой ткани кальмара и лосося

Вытяжка из хрящевой ткани кальмара и лосося

Данный продукт позволяет быстро и эффективно ..

1188₽