Биогель из ламинарии японской – сплошная польза

     Биогель из ламинарии японской – наш уникальный продукт, предназначенный для решения множества проблем желудочно-кишечного тракта и оздоровления организма в целом. Ламинария невероятно полезна для нашего здоровья, так как в ней содержится огромное количество минеральных веществ, витаминов, органических кислот. К тому же все это находится в натуральном виде, что позволяет организму легко усваивать недостающие элементы. Наш биогель создан из бурых морских водорослей, собранных в экологически чистом районе Приморья. Продукт помогает справляться с такими недугами как: дефицит йода в организме, повышенный уровень сахара в крови, различные болезни желудочно-кишечного тракта, пониженный иммунитет и другие. Биогель можно применять для очищения крови от токсинов, нормализации давления, понижения уровня холестерина.

     Людям, страдающим гипотиреозом или нехваткой йода в организме, биогель поможет наладить работу щитовидной железы, так как помимо самого йода, он содержит тирозин и фенилаланин, которые необходимы для синтеза гормонов щитовидной железы (тироксина и тиронина).

     Незаменим биогель для людей, страдающих гастритом или язвой двенадцатиперстной кишки, так как он обладает обволакивающим и противовоспалительным действием. За счет этого, препарат образует гелеобразную структуру, которая покрывает слизистую по типу желудочной повязки, способствует заживлению язв желудка и двенадцатиперстной кишки. Этот процесс также регулирует деятельность рH- рецепторов, поддерживая кислотообразующую функцию желудка на уровне нормы. Кроме того, альгинаты, входящие в состав ламинарии, удерживают основную облигатную микрофлору кишечника, подавляя деятельность патогенных микроорганизмов.

       Идеален биогель и для людей, занимающихся спортом, так как препарат содержит большое количество полезных компонентов, помогая поддерживать организм в период повышенных физических нагрузок. Также биогель идеально подойдет для людей с ослабленным иммунитетом и людей старшего возраста, так как биогель обладает мощным антиоксидантным действием, а также выводит из организма все токсины и радионуклиды.

Так, биогель из ламинарии, тот продукт, который поможет вам поправить здоровье и наладить работу организма.

  • Биогель из ламинарии японской – сплошная польза

Похожие статьи

Биогель из ламинарии – универсальное средство для вашего здоровья

Биогель из ламинарии – универсальное средство для вашего здоровья

Ламинария – это морские водоросли из класса бурых водорослей. В ламинарии содержится большое количество йода и йодсодержащих соединений, а также высокомолекулярные полисахариды: ламинарин, маннит; альгин, альгиновая кислота, витамины В1, В2, В12, D. Присутствие ламинарии в вашем рационе крайне полезно для организма. Не маловажным фактором является и район где была выращена ламинария, так как она как губка впитывает все микроэлементы, находящиеся в среде.

Биогель из ламинарии – помощь при язве желудка и двенадцатиперстной кишки

Биогель из ламинарии – помощь при язве желудка и двенадцатиперстной кишки

        Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки – это хроническое заболевание, которое обусловлено наличием дефекта слизистой желудка или 12 перстной кишки, т.е. наличием язвы. Данное заболевание носит волнообразный характер: после стадии обострения наступает стадия ремиссии. Основной причиной возникновения язвенной болезни считают нарушение баланса слизистой, которая нарушается за счет роста агрессивных факторов. А именно, агрессивным поведением бактерии хеликобактер пилори, которая размножаясь, вызывает выработку гастрина (вещества отвечающего за регуляцию кислотной среды). Таким образом кислотность повышается, что приводит к появлению явз.

Биогель из ламинарии

Биогель из ламинарии

       Биогель из ламинарии – уникальный продукт. Для кого он предназначен? Прежде всего биогель подходит для людей с такими заболеваниями, как гастрит, панкреатит, язва двенадцатиперстной кишки, дискинезия желчевыводящих путей. Основное действующее вещество биогеля - альгинат натрия, содержащийся в ламинарии. Альгинаты обладают способностью останавливать кровотечение.

Гастрит – как облегчить состояние?

Гастрит – как облегчить состояние?

    При гастрите люди испытывают сильное жжение, ноющая или схваткообразная боль, тошноту и другие неприятные симптомы. Все это связано с тем, что при гастрите постоянно идет процесс воспаления в слизистой оболочке желудка. Возбудителем в 80% случаев является бактерия Хеликобактер, которая является опасной бактерией, так как именно она разрушает клетки, производящие соляную кислоту. В следствие чего, вырабатывается большое количество кислоты, что и это нарушает процесс переваривания пищи.

Рекомендуемые товары

Биогель из Ламинарии (морской капусты) 1,5 кг.

Биогель из Ламинарии (морской капусты) 1,5 кг.

   Биогель из Ламинарии это..

4240₽