Вирус гриппа. Как защититься?

     Каждый год с приходом холодов нас ждет очередная волна ОРВИ и вируса гриппа. Возникает вопрос какая профилактика необходима для того чтобы защититься свой организм? И чем отличается простая респираторная инфекция от гриппа. Оба они возникают при контакте с переносчиком заболевания, передаются воздушно-капельным путем, но грипп более тяжелое заболевание.

     Его сопровождают высокая температура, головная боль, судороги, озноб. Определить грипп возможно лишь лабораторным способом, путем забора мазка из носа. Особенно опасен вирус гриппа для беременных женщин, пожилых людей, людей с ослабленным иммунитетом и детей. В силу того, что могут развиваться осложнения болезни. Например, пневмония, бронхит, синусит и другие.

     Именно поэтому стоит укреплять свой иммунитет и заниматься профилактикой здоровья. Наиболее надежный способ защиты это вакцинация. Но стоит помнить, что вакцина не защитит вас от болезни, а облегчит ее течение. Также существует множество способов укрепить свой иммунитет. Так в осенне-зимний период люди начинают в большом количестве употреблять чеснок, лук, мед, лимон.  Эти продукты также не помогут не заразиться, но определенно добавят вам полезных веществ, насытив организм витаминами.

     С целью профилактики многие принимают иммуномодулирующие средства. Стоит отметить, что после их отмены организм впадает в яму, так как привык к постоянной помощи. Поэтому выбирать их стоит обдуманно. Самым лучшим вариантом будут препараты из натурального сырья, которые мягко и естественно влияют на организм. К таким препарат относиться «Вытяжка из нервных клеток кальмара» от компании «Дикоросы Приморья». Уникальность препарата заключается в том, что он естественным путем повышает сопротивляемость организма к инфекциям. Полипептидный комплекс, получаемый из клеток кальмара, стимулируют гуморальный иммунитет клеток, улучшая мозговой кровоток. Также препарат оказывает антитоксическое действие. Показан он и людям, для коррекции иммунодефицитного состояния в результате онкологии и химиотерапии. Вытяжка поможет повысить защитные силы организма после перенесенных болезней. Продукт полностью натуральный, что делает его безопасным для детей.

 

  • Вирус гриппа. Как защититься?

Похожие статьи

Когда иммунитет под ударом!?

Когда иммунитет под ударом!?

От того, насколько надежно работают защитные силы, зависит состояние здоровья в целом. Ослабление иммунитета непременно приводит к сбоям в работе других частей организма и может привести к серьезным заболеваниям, например, к раку.

Сезон простуд. Как не заболеть?

Сезон простуд. Как не заболеть?

    Лучший способ поддержать иммунитет в период простуд – принимать "Вытяжку из нервных клеток кальмара". Наша разработка повышает естественную сопротивляемость организма к инфекциям, устранят симптомы ОРВИ и способствует профилактике острых и хронических воспалительных заболеваний (бронхиты, тонзиллиты, пневмонии, ЛОР-патология, пиелонефриты, циститы и другие). Организм особенно уязвим с приходом холодов, поэтому Вытяжка из нервных клеток кальмара поможет сохранить иммунную систему в полной готовности к сезону болезней.

Рекомендуемые товары

Вытяжка из нервных клеток кальмара

Вытяжка из нервных клеток кальмара

Инновационная разработка дальневосточных учен..

474₽

Сироп «Калина»

Сироп «Калина»

Сироп "Калина"      Кал..

304₽