Секреты молодости и красоты

      Продлить молодость и сохранить красоту надолго реально с Икрой морского ежа. Этот уникальный продукт является мощным антиоксидантом, который питает организм, сохраняя молодость и красоту. Икра морского ежа содержит в себе комплекс незаменимых аминокислот: фениаланин, таурин, триптофан (всего около 17), которые участвуют в передаче нервного импульса между клетками, тем самым повышая психическую и физическую выносливость и остроту мышления. Также икра богата разнообразными витаминами и минеральными веществами. Количество микроэлементов в тканях и икре морского ежа в 50-100 раз выше, чем у наземных животных.

      Весь этот набор не только обогащает организм недостающими веществами, но и способствует регенерации тканей и клеток кожи. Также икра морского ежа поддерживает максимальное количество сперматозоидов в семенной жидкости, тем самым улучшая репродуктивные функции мужского организма.

   Благодаря своим активным компонентам икра морского ежа замедляет процессы старения в организме, повышается работоспособность и жизненный тонус. Также икра морского ежа прекрасно подойдет для поддержания иммунитета, так после курса препарата резко снижается утомляемость и повышаются защитные силы организма. Обладает икра морского ежа и антиоксидантным свойством, что позволяет применять ее при воспалительных процессах. Отлично показала себя икра и период менопаузы у женщин: было отмечено улучшение качества сна, повышение уровня увлажненности кожи, уменьшение усталости и раздражительности.

     Если вы хотите надолго сохранить свою молодость, красоту и здоровье, то Икра морского ежа тот продукт, который незаменим в вашем рационе. Все полезные вещества этого средства принесут пользу и помогут наладить баланс организма, восполнят дефициты витаминов и минералов.

  • Секреты молодости и красоты

Похожие статьи

Икра морского ежа. Польза

Икра морского ежа. Польза

Икра морского ежа - уникальный продукт, появившийся на российском рынке сравнительно недавно. Его полностью выкупали японцы, потому что считают секретом долголетия. Учёные посвятили множественные эксперименты “морскому чуду природы” и доказали его удивительные свойства.

Молодость и простота её секретов

Молодость и простота её секретов

Желание быть молодым и красивым естественно для человека, ведь именно молодость дает нам силы и энергию для жизни. Поддержание молодости давно является одной из задач человечества, не зря многие научные исследования проводятся в этом направлении. Приобретенный в результате экспериментов опыт показывает, что полностью остановить процесс старения невозможно, но остановить его и сохранить силы и бодрость движений на долгие годы - возможно.

Икра морского ежа – помощь при восстановлении иммунитета

Икра морского ежа – помощь при восстановлении иммунитета

Рано или поздно часто болеющие люди задаются вопросом восстановления своего иммунитета. Согласитесь, болеть неприятно и дорого. Особенно, когда простуды случатся с завидным постоянством. В такой ситуации нужно искать способы повысить сопротивляемость организма. Существует масса методов и рецептов повышения иммунного статуса. Но все ли они эффективны?

Рекомендуемые товары

Икра морского ежа

Икра морского ежа

Икра морского ежа - цена указана за 1 кг. ..

4500₽