Сердце и сосуды – как сохранить здоровую сердечно-сосудистую систему

       Сохранить здоровое сердце и сосуды задача не из легких. Ведь заболевания сердечно-сосудистой системы занимают 1 место в мире по распространенности. Наше сердце – это уникальный орган, который неустанно работает и с годами нуждается в защите. Особенно усиливает риски появления сердечно-сосудистых патологий высокое артериальное давление и повышенный уровень холестерина. Также избыточный вес, стрессы, употребление алкоголя и нездоровый образ сказываются на работе сердца и сосудов. В связи с чем инфаркты и инсульты случаются и у молодых людей.

      Чтобы сохранить сердце и сосуды в отличном состоянии, используйте наш препарат «Хитозан с трепангом». Хитозан обладает мощным очищающим свойством, а также способностью отталкивать клетки крови и фибрин, тем самым предотвращая образование тромбов. В кишечнике хитозан соединяется с жирными кислотами, излишками холестерина и быстро выводит их из организма. Таким образом, хитозан очищает сосуды, помогает снизить уровень холестерина, улучшить работу сердца.

      Также Хитозан с трепангом оказывает благоприятное воздействие на весь организм в целом, так как трепанг, входящий в состав комплекса, богат витаминами и микроэлементами, а также содержит жирные и полиеновые кислоты. Особенно важно, что трепанг содержит много магния, который необходим для хорошей работы сердечной мышцы. В итоге, препарат помогает наладить обмен веществ, а также способствует похудению, так как хитозан связывает молекулы жира, выводя их из организма.

     Но главное, что Хитозан с трепангом, существенно снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, улучшая эластичность сосудов и снимая излишнюю нагрузку с сердца. Это отличная профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы. Ведь здоровые сосуды и нормальный уровень холестерина в сочетании со здоровым питанием уберегут вас от инфаркта или инсульта.

  • Сердце и сосуды – как сохранить здоровую сердечно-сосудистую систему

Похожие статьи

Сердце. Причины и профилактика заболеваний

Сердце. Причины и профилактика заболеваний

Сегодня мы поговорим о важном органе - сердце. Рассмотрим самые распространенные заболевания и узнаем методы профилактики, что бы сердце всегда было здоровым. А как бонус, мы расскажем о препарате из природных компонентов, который способствует здоровью сердца - Хитозан с трепангом.

Сердечно сосудистые заболевания и их профилактика

Сердечно сосудистые заболевания и их профилактика

Заболевания сердечно-сосудистой системы по данным статистики, являются одними из самых распространённых в мире. Данная группа болезней включает в себя: инфаркты, острую сердечную недостаточность, инсульты, заболевания периферических сосудов, кардиомиопатию, болезнь сосудов головного мозга, тромбоз глубоких вен, гипертонию.

Все эти болезни не появляются внезапно. Каждая из них имеет четкую симптоматику, развивающуюся постепенно. Задача современной медицины  - снижение рисков развития данных заболеваний с помощью превентивных мер. К ним относятся: здоровый образ жизни, соблюдение режима питания, сна, отдыха, а также профилактика начальных стадий заболеваний. Так, задача людей, имеющих риск возникновения болезней сердечно-сосудистой системы, вовремя обращаться за помощью к специалистам. Особенно, если есть первые сигналы сбоя работы организма.

Ваше сердце под прицелом

Ваше сердце под прицелом

          Ваше сердце – это мотор всей сердечно-сосудистой системы. Оно является мощным органом, который может давать сбои и иметь проблемы. Заболевания сердечно-сосудистой системы являются самыми распространёнными на планете. Смертность от них также очень высока. Именно поэтому следует уделять большое внимание защите и профилактике данных заболеваний. Особенно риск их возникновения возрастает с приходом старости. Несомненно, люди преклонного возраста, особенно те, кто имеют лишний вес, нестабильное давление и повышенный холестерин находятся в группе риска. Так, если вы замечаете у себя: боль, дискомфорт в грудной клетке, нехватку воздуха и затрудненное дыхание, холодный пот, острую головную боль, головокружение и слабость, онемение лица, спутанность речь или потерю сознания, это сигнал к посещению кардиолога.

Рекомендуемые товары

Хитозан с трепангом

Хитозан с трепангом

     Повышенный холестерин, да..

848₽